ICD Partners сохранила статус девелопера в проекте создания сети бутик-отелей

ICD Partners сохранила статус девелопера в проекте создания сети бутик-отелей
Инвестиционно-девелоперская компания ICD Partners (Innovative & Construction Development Partners, Киев) сообщила о продаже принадлежащих компании прав на проект создания международной сети бутик-отелей в курортных регионах мира, в том числе в Крыму, кипрской Vectorial Investments Ltd. Об этом, как информирует «Коммерсант-Украина» со ссылкой на агентство «Интерфакс-Украина», заявил генеральный директор ICD Partners Максим Письменюк.

«Мы продали свою долю в проекте - это 40%. Речь идет где-то о 800 тыс. евро. Точную цифру сложно сказать, так как это была не прямая продажа, заключалось несколько договоров о продаже», - уточнил он. При этом девелопером данного проекта останется ICD Partners.

По словам Максима Письменюка, данная сделка является одной из составляющих плана реорганизации бизнеса компании. «Строительный девелопмент остается приоритетным направлением деятельности. Но за счет пересмотра портфеля проектов стало возможным открытие нового направления деятельности - investment, и выпуска ряда инновационных продуктов в сфере комплексных решений для бизнеса. В новом формате деятельности компания будет больше внимания уделять проектам, взаимоотношения по которым построены на партнерских отношениях», - добавил гендиректор.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі