Интеграция iiko – еще больше функционала и практически неограниченные возможности

Интеграция iiko – еще больше функционала и практически неограниченные возможности
Iiko – это система автоматизации бизнеса, предназначенная для всевозможных заведений общепита: кафе, ресторанов, баров, сервисов доставки еды. ПО позволяет автоматизировать весь процесс обслуживания от продажи блюд и до повышения лояльности гостей. Iiko можно адаптировать как для одного заведения, так для целой ресторанной сети. А расширить функционал программы поможет интеграция iiko с другими приложениями и сервисами.

Что дает интеграция iiko?

Благодаря интеграции iiko по API к системе можно подключить различные дополнительные модули, в том числе и разработанные персонально для вас. Приоритетом iiko является тотальная автоматизация процессов. При этом, интегрируя сторонние приложения, вы вдвойне уменьшаете воздействие человеческого фактора, благодаря чему:


экономите время при обслуживании клиентов, максимально упрощая рутинные операции;
предотвращаете ошибки, связанные с невнимательностью персонала;
улучшаете уровень обслуживания клиентов и, следовательно, завоевываете стабильную положительную репутацию, что положительно сказывается на прибыльности бизнеса.

Читать далее...
_________________________


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі