Интернет-магазин Bastion.Shop - обувь, которую вы полюбите

Интернет-магазин Bastion.Shop - обувь, которую вы полюбите
Кожаная обувь способна подчеркнуть любой стиль. Она может многое сказать о человеке: предпочитает он спортивный или деловой стиль, классику или следит за модой. Благодаря качественным материалам, современному подходу, вниманию к мелочам и необычным дизайнерским решениям, обувь Bastion всегда стильная, практичная и удобная. В гардеробе каждого человека обязательно должна быть хотя бы одна пара обуви Bastion.

Кожаная обувь под любой стиль

Интернет магазин Bastion.Shop открывает для своих покупателей мир фабричной обуви нового формата. Бренд Bastion был создан еще в 1997 году в Харькове. Имея огромный опыт, производитель идет в ногу со временем, создавая новые модели. Изделия рассчитаны на покупателей с различными вкусовыми предпочтениями. Практичные модели, элегантные классические варианты, спортивные изделия. Какая обувь подойдет лучше - решать только вам, однако все товары соответствуют высоким стандартам качества, имеют гарантию и будут носиться с удовольствием.
В каталоге сайта представлена женская, мужская и детская (подростковая) обувь из кожи. Женщины могут выбрать балетки, кеды, ботинки, туфли или слипоны. Для мужчин производители подготовили кроссовки, мокасины, туфли, сандалии, модельную, а также армейскую обувь. Не забыли и про детей - модную детскую обувь можно купить по специальной цене.

Для покупателей действует дисконтная программа, условия которой очень простые:

• - при покупке на сумму 2000 грн можно получить скидку 5%;
• - при покупке на 5000 – скидка в размере 10%.

Есть несколько причин, почему выгодно купить обувь Bastion:

1. Собственное производство.
2. Быстрая доставка.
3. Низкие цены.
4. Современное оборудование.
5. Удобный сайт.
6. Наличие товара на складе.
7. Особенный подход к каждому клиенту.
8. Дисконтная система.
9. Вежливость и внимательность сотрудников.

Быстрая доставка в любую точку Украины

Заказать кожаную обувь TM Bastion несложно, для этого нужно оформить заявку на сайте https://www.bastion.shop или позвонить по указанным телефонам. Вежливая и внимательная клиентская служба обработает заказ и с удовольствием ответит на все интересующие вопросы, а курьеры доставят товар в любую точку Украины. Bastion знает, как важно вовремя получить свой заказ, поэтому доставка обуви по Украине абсолютно бесплатная и возможна в течение 3 дней. Клиент может выбрать доставку на склад “Новой почты” или прямо домой. Все гарантийные обязательства, а также возврат и замену товара берет на себя производитель.
_____________


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі