Интернет-магазин LeBoutique: Платья и сарафаны 2021 – что будет в тренде?

Интернет-магазин LeBoutique: Платья и сарафаны 2021 – что будет в тренде?

Лето не за горами, и всем нам хочется как можно быстрее забыть о локдаунах и помечтать о море и солнце. А это значит, что пришла пора задуматься о пополнении своего гардероба, в котором не хватает ярких и исполненных оптимизма вещей. В этом году дизайнеры одежды, по всей видимости, тоже преисполнены радужных надежд: их платья и сарафаны на лето предлагают вниманию модниц разнообразные пестрые принты и светлую палитру расцветок, а интернет-магазин ЛеБутик уже готов выполнить заказы самых нетерпеливых модниц.

ЛеБутик подготовил для вас обзор девяти основных трендов весенне-летнего сезона

 

Будем надеяться, что у всех нас в скором времени появится множество поводов для того, чтобы продемонстрировать свои модные новинки. Итак, о трендах.

1. Дивные платья

Нельзя не согласиться с тем, что летние платья всегда выглядят амбициозно и привлекательно. В этом году как никогда будут уместны нетривиальные ткани, яркие цвета, блестящие вставки и тюлевые элементы.

2. Маленькие черные платья

Разве преступление – выглядеть желанной и сексапильной? Безусловно, нет! А что может быть привлекательнее, чем маленькое черное платье, которое никогда не выходит из моды? И хотя обычно little black dresses доминируют в осенне-зимних коллекциях модных домов, на этот раз их выход приурочен к летнему сезону этого года: нам предлагают легкие ткани, подчеркивающие изящность фигуры, а фасон обязательно предусматривает наличие соблазнительных вырезов.

3. Объемные рукава

Возможно, во всем виноват посткарантинный пасторальный стиль cottagecore, но в этом году прибранные рукава или рукава-«фонарики» являются непременным атрибутом летних платьев и сарафанов. 

4. Жизнерадостные принты

Платья этого года носят жизнеутверждающий характер: пестрые расцветки и забавные принты, ажурные элементы, раскрас-«варенка» - все это призвано вызывать улыбку и позитив. 

5. Трикотаж

Мода на универсальные максимально комфортные как в быту, так и на работе платья набирает обороты: одежда призвана быть удобной независимо от того, где вы находитесь: на онлайн-конференции  через Zoom, на утренней прогулке с собакой или на короткой встрече с подругами за стаканчиком кофе на вынос.. 

6. Контрастные воротнички

Будучи долгое время отличительным элементом блузок, сегодня контрастные воротнички становятся обязательной принадлежностью модных платьев (обратите внимание на воротнички со шнуровкой, с газетным принтом или в пастельных тонах).

7. Розовый цвет

Безусловным лидером в цветовой гамме приближающегося лета будет розовый цвет. На неделе моды в Лондоне хитами стали розовые платья фасона макси и фасона «без бретелек». 

8. Открытая спина

Лето этого года требует дефиле открытых спин. Причем платья с открытой спиной будут уместны не только на официальных приемах, но и на пляжных променадах. 

9. Прозрачные ткани

Прозрачность ткани является своеобразным ответом на то, как долго нам пришлось просидеть взаперти. Экстравагантные платья из таких тканей выглядят романтично и являются отличной «вакциной» против надоевших повседневных футболок. 

_______________________________




Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі