Интернет-магазин роликовых коньков roliki.od.ua стал партнером компании Triple Eight

Интернет-магазин роликовых коньков roliki.od.ua стал партнером компании Triple Eight
Интернет-магазин роликовых коньков roliki.od.ua стал партнером компании Triple Eight. Фирма Triple Eight - всемирно известный бренд по производству защитного снаряжения для различных видов спорта, в частности для роллеров. Она существует около 10 лет и за этот период успела завоевать сердца огромного количества райдеров. Об этом сообщает пресс-служба интернет-магазина roliki.od.ua.

В роллер спорте защита – один из важнейших элементов. Защиту надо носить всегда, независимо от опыта или стиля катания. Поэтому, покупая ролики, рекомендуется сразу же подбирать к ним защитное снаряжение. Теперь в интернет-магазине roliki.od.ua выбор качественной защиты расширился благодаря сотрудничеству с популярной фирмой Triple Eight.

Справка:
Интернет-магазин роликовых коньков roliki.od.ua основан в 2008 году. Главная миссия магазина - популяризация и продажа роликовых коньков в Украине.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі