Итальянский кооператив Vivai Cooperativi Rauscedo присоединится к числу партнеров конференции Успешное виноградарство и виноделие - 2017

Итальянский кооператив Vivai Cooperativi Rauscedo присоединится к числу партнеров конференции Успешное виноградарство и виноделие - 2017
Итальянский кооператив Vivai Cooperativi Rauscedo присоединится к числу партнеров II Всеукраинской научно-практической конференции «Успешное виноградарство и виноделие-2017», которая пройдет в Одессе 24 февраля 2017 года. Участие в мероприятии уже подтвердили отечественные виноградари и виноделы, фермерские виноградные хозяйства и производители-любители, авторитетные эксперты, а также десятки компаний, занимающихся изготовлением техники, оборудования и ингредиентов для выращивания винограда и производства вина.

Главная цель конференции - дальнейший поиск путей эффективного развития виноградарско-винодельческой отрасли, с учетом требований и стандартов мировой экономики, ориентация украинского виноделия на рынки Европы и мира.

24 февраля 2017 в Одессе на базе отеля «Черное море Парк Шевченко» пройдет II Всеукраинская конференция «Успешное виноградарство и виноделие», с участием представителей виноградарских и винодельческих предприятий, как крупных, так и средних и любительских. Генеральным Деловым партнером конференции выступила Корпорация «Укрвинпром», в состав которой входит более 130 виноградарско-винодельческих предприятий и компаний.

В условиях технологического перевооружения мирового виноделия специалисты отрасли, чтобы выпускать высококачественную продукцию, остро нуждаются в информационном обеспечении, и именно с этой целью на конференции выступят специалисты известных европейских и украинских компаний по изготовлению техники, инструментов, оборудования, ингредиентов для виноградарства и виноделия. В ходе лекционной части известный международный эксперт, доктор наук, директор кооператива «Rauscedo» Эухенио Сартори выступит с докладом "Инновация и устойчивость к окружающей среде в области виноградарства. Генетическое улучшение автохтонных и устойчивых к болезням сортов винограда" и представит участникам мероприятия новые сорта винограда итальянской селекции. Кроме того, иностранные гости конференции привезут на дегустацию экспериментальные вина, изготовленные из новых и уже известных сортов винограда.

Начиная с 1933 года, когда был основан кооператив, VCR стал мировым лидером в производстве виноградных саженцев, годовое производство которого составляет более 80 млн привитых саженцев. Их экспортируют более чем в 40 стран мира, в том числе в Южную Америку, Африку, а также Молдову, Россию, Украину, Азербайджан, Грузию и другие страны постсоветского пространства. В странах куда запрещен ввоз биологического материала (Австралия, США) кооперативом созданы совместные предприятия.

В рамках проведения II Всеукраинской конференции «Успешное виноградарство и виноделие» специалисты виноградарских хозяйств и винодельческих предприятий проанализируют итоги прошедшего сезона и поделятся собственным опытом успешного виноградарства и виноделия. Также производители и маркетологи обсудят маркетинговую стратегию предприятий - включая выбор этикетки, бутылки, пробок, бочек для выдержки вина, а также организацию логистики, способы продвижения продукции и организацию эффективных продаж с точки зрения торговых и ресторанных сетей.

В программе конференции запланировано проведение круглого стола по вопросам интеллектуальной собственности, организованного Генеральным юридическим партнером конференции компанией «Пахаренко и партнеры», на тему «ТМ« Wines of Ukraine: рождение бренда».

Деловая программа конференции будет включать также презентацию украинских вин и коньяков и выставку современных технологий и оборудования для виноградарско-винодельческой отрасли, с участием известных украинских и зарубежных компаний.

Конференция состоится в гостинице «Черное море. Парк Шевченко », г. Одесса, ул. Маразлиевская, 20, Парк Шевченко.
Генеральный Деловой партнер конференции - Корпорация «Укрвинпром».
Генеральный Технологический партнер - компания «Сингента».
Главный Технологический партнер по фильтрации - компания ООО "ГФК ГРУПП" (г.. Днепр)
Генеральный юридический партнер - компания «Пахаренко и партнеры»
Генеральный телевизионный партнер - Первый Деловой канал
Официальный партнер конференц-проекта - сеть гостиниц «Черное море»
Специальный зарубежной партнер - Национальный офис винограда и вина Молдовы, который представляет выставку Молдавская автохтонных вин от малых и средних виноробив Молдовы.
Научный патронат конференции осуществляет Национальный научный центр «Институт виноградарства и Виноделие им.В.Е.Таирова» и научный центр «Украинский институт вина».
Технологические партнеры - компании Willmes (Германия), Raushedo (Италия), «Донау Лаб», «А-Профи», «Биомайстер», «Lallemand» (Австрия), «Агростар», «ГФК-Групп» (Украина), " СМС ", группа компаний" FLEXOGROUP "," Иприс-Профиль "," Империя-Агро "," Петруцалек "," United Filters "," Concept Glass "," Каста Виноделов "
Генеральный информационный партнер: международный специализированный журнал «Напитки. Технологии и Инновации ».
Медиа-партнеры - "Агробизнес сегодня", "Первый Западный", "Инфоиндустрия", "WineofUkraine"
Председатель оргкомитета - Екатерина Конева, соучредитель проекта «Технологии и Инновации» (журналы «Напитки. Технологии и Инновации», «Садоводство и виноградарство. Технологии и Инновации», «Ягодник», «Орешник», «Пиво. Технологии и Инновации»), соорганизатор международных и всеукраинских мероприятий «Успешное виноградарство - 2016», «Всеукраинский Форум пивоваров и рестораторов», Всеукраинская конференция садоводческой и перерабатывающей отраслей «От земли - до готового продукта».


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі