Итоги июня и первого полугодия

Итоги июня и первого полугодия
В первый летний месяц 2017г популярные регулярные рейсы, а также актуальные сезонные направления обеспечили аэропорту очередной рост – в июне пассажиропоток составил 82,9 тысячи пассажиров, что на 37% больше, чем в первом летнем месяце прошлого года.

Также по итогам июня можно смело говорить о популярности возобновленных летних рейсов в Бургас (Болгария; по пятницам), Тиват (Черногория; по четвергам и субботам) и в Монастир (Тунис; по вторникам и субботам), которые продолжат доставлять пассажиров харьковского аэропорта на морские побережья вплоть до сентября.

Что касается результатов за 1е полугодие, то тут рост пассажиропотока еще более высокий – показатели превзошли прошлогодние в полтора раза. Так, в первом полугодии 2017 суммарный уровень пассажиропотока составил 364,1 тысячи пассажиров, что на 51% больше аналогичного периода прошлого года.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі