Изготовление наклеек и стикеров в типографии

Изготовление наклеек и стикеров в типографии
С современными технологиями и высококачественными принтерами можно воссоздать любой рисунок из интернета в виде наклейки.

Наклейки и стикеры печатаются в разных цветах и формах, с огромным количеством разновидностей картинок.

Существуют разные виды материалов, из которых изготавливаются наклейки. Например, матовая или глянцевая поверхность стали популярны в использовании и изготовлении наклеек. Вообще, этот вид товаров относят именно к полиграфическим, хотя имеет и довольно коммерческое использование. Можно заказать наклейки в типографии онлайн или самому прийти отделение.

Изготовление стикеров заключается в том, что от качества материалов, из которых состоит наклейка и клейкое вещество, будет зависеть то, насколько надежным будет сцепление товара с поверхностью крепления. Но мы вам дадим несколько советов, как правильно клеить наклейки, будь то на чехол телефона или на автомобиль:


- Нужно обязательно обезжирить поверхность, на которую будет нанесена наклейка. Это обязательный пункт, так как при пренебрежении этим правилом товар может просто отклеиться через небольшой промежуток времени. Это правило крайне актуально для автомобилистов, которые хотят приклеить на заднее стекло какой-либо знак. Например, «Неопытный водитель» или «Шипы».

- Перед тем, как нанести наклейку на поверхность, аккуратно расположите ее так, чтобы при нанесении не было никаких изгибов. В противном случае, она просто будет морщиться на материале и толком нормально не приклеится.

- Распределите наклейку по поверхности и подержите немного, дабы клейкое вещество окончательно схватилось.

Читать дальше...
_____________________________


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі