Яндекс и "Киевстар" продлевают акцию по предоставлению бесплатного интернет-трафика в приложении Яндекс.Карты.

Яндекс и
Яндекс и "Киевстар" продлевают акцию по предоставлению бесплатного интернет-трафика в приложении Яндекс.Карты. Абоненты этого оператора могут и дальше пользоваться Яндекс.Картами, не думая о тарифах.

Совместная акция Яндекса и "Киевстар" началась 2 июня и должна была закончиться в конце октября. За время акции доля абонентов "Киевстар" среди пользователей Яндекс.Карт увеличилась на 16 п.п. — с 27% до 43%. А ежедневная аудитория приложения в Украине выросла на 40% (по данным Яндекса на сентябрь 2011 года). В настоящий момент акция продлена на неопределенное время, о сроках окончания акции Яндекс сообщит пользователям заблаговременно.

Абоненты "Киевстар", которые еще не успели установить Яндекс.Карты с бесплатным трафиком, могут сделать это с мобильного устройства, а также набрав на клавиатуре *224#(вызов) или позвонив по бесплатному номеру 922*14*.

Приложение поддерживает все популярные платформы: Android, iOS, Windows Mobile, Symbian, Bada и Java.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі