Юрий Костив вошел в состав наблюдательного совета Bitcoin Foundation Ukraine

Юрий Костив вошел в состав наблюдательного совета Bitcoin Foundation Ukraine
Юрий Костив, генеральный директор группы IT компаний (Dev iQ, BanQ) был выбран в состав наблюдательного совета Bitcoin Foundation Ukraine (BFU), представительства международного сообщества Bitcoin. Об этом сообщает пресс-служба компании Dev iQ.

Молодая организация BFU является уникальной площадкой для развития технологии биткоин на территории Украины. Организация нацелена на информирование украинцев о возможностях и особенностях технологии биткоин, создание и внедрение лучших практик и рекомендаций относительно ее использования, а также поддержку и поощрение граждан Украины, использующих биткоин в своей деловой активности.

В ходе голосования за состав Наблюдательного совета BFU, Юрий Костив набрал 70,83% и занял пятое место среди 23 выдвинутых кандидатов. Всего в состав Наблюдательного совета вошло 9 участников организации, среди которых Андрей Дубецкий, Михаил Чобанян, Максим Крупишев, Руслан Хорин, Юрий Костив, Константин Ярмоленко, Сергей Грачев, Александр Момот, Борис Оболикшто.

Справка:
Компания Dev iQ специализируется на разработке программного обеспечения для разных сфер бизнеса. У нас есть опыт в построении как сложных интегрированных систем для обеспечения потребностей бизнеса наших клиентов, так и инновационных маркетинговых инструментов. Наша специализация - создание мобильных приложений для Android, iOS (iPad, iPhone и iPod) и других платформ, создание веб-сайтов, серверных решений, облачных технологий, разработка комплексных решений для финансовой и банковской сферы. Мы осуществляем свою деятельность через главный офис в Киеве, но благодаря кросс-функциональности в нашей команде и иностранной практике многих разработчиков Dev iQ, мы з легкостью покрываем запросы компаний, работающих как в Украине, так и за ее пределами.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі