Калория Кейтеринг удивляет новым подходом к организации праздничного питания в офисе

Калория Кейтеринг удивляет новым подходом к организации праздничного питания в офисе
Харьковская компания "Калория Кейтеринг" рассказала о своем новом направлении в организации выездного питания для офисов.

На этот раз специалисты компании разработали специальное тематическое меню в формате "стрит фуд" (уличная еда). В меню значатся такие необычные позиции, как черный бургер с говядиной и соусом порто, бургеры с индейкой, пита с фалафелями и соусом из йогурта с мятой, роллы с вяленым мясом и овощами и булочки с жульеном.

По мнению специалистов кейтеринговой компании, у людей сложилось неверное представление о качестве и подаче уличной еды, которая может быть приготовлена и оформлена настолько изысканно, что затмит традиционные фуршеты, к которым все давно привыкли в офисах.

"Мы уже обслужили одну из харьковских компаний в этом формате, и получили восторженные отзывы. Так что будем продолжать развитие этого многообещающего направления", - отметили в компании.

С предложениями компании "Калория Кейтеринг" можно ознакомиться на ее странице в Фейсбуке: www.fb.me/calorcatering


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі