Харьковская ОД Райффайзен Банка Аваль подарила праздничное представление Богодуховскому детскому дому-интернату

Харьковская ОД Райффайзен Банка Аваль подарила праздничное представление Богодуховскому детскому дому-интернату
При поддержке Харьковской областной дирекции Райффайзен Банка Аваль в Богодуховском детском доме-интернате вчера состоялось мероприятие, приуроченное к международному Дню защиты детей. В этот раз сотрудники областной дирекции вместе с актерами Харьковского молодежного театра «Мадригал» подарили детям праздничное представление.

Посещение учреждения стало для банкиров доброй традицией — уже в течение нескольких лет Харьковская ОД опекает его воспитанников, проявляя заботу о судьбе этих детей.

Во время просмотра спектакля 120 воспитанников с проблемами развития в возрасте от 4 до 30 лет получили незабываемые впечатленияп и лично приняли участие в развлекательной программе. Вместе с актерами театра они окунулись в волшебную атмосферу радости с прекрасными зажигательными танцами и продемонстрировали невероятную любовь к жизни и надежду на лучшее будущее, о котором все мы так мечтаем.

Данное праздничное мероприятие было похоже на добрую сказку — оно согрело теплом сердца тех, кто нуждается в нашей помощи, подтвердило стремление взрослых видеть всех детей здоровыми, радостными и счастливыми.

Творим добро для детей вместе!


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі