Харьковский аэропорт и ресторан «Полет» поддерживают мотопробег по городам-побратимам Харькова

Харьковский аэропорт и ресторан «Полет» поддерживают мотопробег по городам-побратимам Харькова
24 июня 2016 года в Харькове стартовал мотопробег «Побратимское колесо».

Инициаторами проекта выступают Департамент международного сотрудничества Харьковского городского совета,
харьковский мотоциклетный клуб BMW Motorrad Club Ukraine и официальный дилер BMW в Украине, компания «Бавария Моторс».

А помогают в его реализации бессменные партнеры - Международный аэропорт «Харьков», ресторан «Полет» и АЗС Central Petrol Stasion (сеть «ОВИС»).

Проект существует с 2010 году, но мотопробег в его рамках пройдет впервые. Его главная задача - познакомить европейцев с Харьковом, показать, что это современный город с богатой историей и традициями, динамично развивающийся, красивый, мирный, гостеприимный.

Программные мероприятия в рамках мотопробега пройдут в городах-побратимах Харькова - Варшаве и Нюрнберге.
Участники из BMW Motorrad Club Ukraine встретятся с представителями городских властей и местных мотоциклетных клубов, а также примут участие в фотовыставках, посвященных Харькову. Кроме того, участники мотопробега везут для европейских друзей сувениры и подарки от партнеров проекта - Международного аэропорта «Харьков» и знаменитого ресторана «Полет».

К слову, BMW Motorrad Club Ukraine и ресторан «Полет» связывают многолетние партнерские отношения, продолжением которых, в частности, стал проект «Побратимское колесо». Члены клуба, которые пользуются привилегиями VIP гостей ресторана, регулярно проводят здесь организационные сборы и тематические мероприятия. Ресторан даже позаботился о питании для участников мотопробега, снабдив их сухими пайками в дорогу. В целом, своим участием в проекте «Побратимское колесо» ресторан «Полет» и Международный аэропорт «Харьков» и еще раз подтвердили, что готовы радушно и достойно принимать европейских гостей Харькова.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі