Киевская АЗС Shell № 4031 открылась после масштабной реконструкции

Киевская АЗС Shell № 4031 открылась после масштабной реконструкции
Киевская АЗС Shell № 4031 открылась после масштабной реконструкции. Кроме полной замены оборудования отныне здесь появились магазин и газовый модуль. В компании решили отметить событие вместе с клиентами, снизив цену на премиальный бензин и ДТ до уровня обычного горючего: в течение недели Shell V-Power Nitro + и Shell V-Power Nitro + Diesel будут стоить столько же, сколько А-95 и ДТ. Газовое топливо можно приобрести на 5% дешевле, чем на других АЗС сети.

Обновление АЗС № 4031, расположенной по адресу ул. Электротехническая, 1 в г. Киеве, произошло в рамках стратегической программы «Добро пожаловать в Shell», которая предполагает не только реализацию качественного топлива, но и создание комфортной и приятной атмосферы для посетителей. Ранее станция действовала в формате «киоска»: на относительно небольшой территории располагались заправочные колонки и осуществлялась только продажа топлива. Поэтому преобразования на АЗС коснулись как технического переоснащения, так и обустройства территории внутри АЗС и снаружи.

На АЗС № 4031 произведена замена всех устаревших топливно-раздаточных однопродуктовых колонок на современные четырехпродуктовые колонки Wayne Dresser и добавлен модуль для отпуска LPG (сжиженного газа) объемом 10 кубометров производства Tatsuno. Поэтому отныне здесь реализуется широкая линейка топлива для удовлетворения потребностей всех автомобилистов. Удобства и комфорта для посетителей добавляет просторный магазин, где они могут насладиться фирменными вкусными хот-догами с кофе. А снаружи ‒ обустроена площадка для парковки и пункт проверки давления в шинах и их подкачки.

«Для нас важно не только предлагать качественное топливо, но и создать особую атмосферу гостеприимства для каждого, кто посетит наши АЗС. Мы ставим клиентов в центре всего, что мы делаем, и программа «Добро пожаловать в Shell» призвана в полной мере воплотить этот подход. В рамках программы все АЗС Shell имеют возможность реализовывать собственные инициативы, и станция № 4031 ‒ очень хороший пример, когда мы становимся еще ближе к нашим клиентам», – подчеркнул Халдун Гювенир, генеральный директор сети АЗС Shell в Украине.

АЗС Shell № 4031 будет праздновать открытие вместе со своими клиентами. В течение недели ‒ с 5 по 12 марта 2015 года ‒ для покупателей, которые являются участниками программы лояльности Клуб Shell SMART, предусмотрены специальные цены на топливо и различные сюрпризы. Клиенты смогут приобрести премиальный бензин Shell V-Power Nitro + и дизельное топливо Shell V-Power Nitro + Diesel по цене бензина А-95 и ДТ. Также будет снижена цена на газовое топливо. А среди подарков ‒ вкусный кофе, сувениры от Shell и ароматизаторы в салон автомобиля.

Справка:
Shell ‒ один из мировых лидеров энергетической и нефтехимической отрасли. Сегодня компания работает в более чем 90 странах мира, общая численность сотрудников превышает 93 000. Сеть АЗС Shell в мире насчитывает более 43 000 АЗС в более чем 80 странах, в ней реализуется около 145 млрд литров горючего в год. В 2006 году была создана компания ООО «Альянс Холдинг», отвечающая за деятельность сети АЗС под брендом Shell в Украине. Основным направлением деятельности ООО «Альянс Холдинг» является розничная реализация нефтепродуктов через сеть автозаправочных станций Shell. Сегодня сеть АЗС Shell насчитывает 143 станции в 20 областях Украины.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі