Кировоградская областная дирекция Райффайзен Банка Аваль приняла участие в Дне поля

Кировоградская областная дирекция Райффайзен Банка Аваль приняла участие в Дне поля
Представители Кировоградской областной дирекции Райффайзен Банка Аваль на прошлой неделе приняли участие в «Дне поля», состоявшемся на базе ФХ «Агро-Владимир» в с. Великая Виска Маловисковского района Кировоградской области.

Кировоградская областная дирекция Райффайзен Банка Аваль представила присутствующим банковские продукты для клиентов малого и микробизнеса, а также услуги, которые банк предлагает физическим лицам. Представители банка предоставили участникам и гостям мероприятия квалифицированные консультации по различным видами услуг.

После пленарной части участники семинара осмотрели демо-поле, где агрономы-консультанты, а также представители ЧП «Бизон-Тех», ООО «Limagrain Украина» и «Dupont Pioneer Украина» охарактеризовали гибриды подсолнечника и кукурузы. Гости мероприятия отметили для себя сильные стороны каждого гибрида, после чего они вступили в дискуссию, перешедшую в формат «вопросы-ответы».


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі