Клиенты банка VTB Украина сами создают свой собственный уникальный депозит

Клиенты банка VTB Украина сами создают свой собственный уникальный депозит
С 25 мая 2015 года банк VTB (Украина) предложил клиентам-физическим лицам уникальный депозитный продукт – вклад «VTB Конструктор». Этот продукт будет интересен самой широкой аудитории клиентов, поскольку главное его преимущество – возможность для вкладчика самостоятельно подобрать индивидуальную комбинацию интересующих именно его условий депозита.

Банк VTB (Украина) кардинально пересмотрел свою продуктовую линейку и подход к разработке депозитных продуктов. Теперь не банк предлагает клиентам десятки депозитных продуктов с фиксированными условиями, а клиент сам создает свой уникальный вклад с учетом своих ожиданий и потребностей. Клиент может выбрать собственную комбинацию условий вклада, включая валюту, срок, возможность пополнения, форму выплаты процентов и т.д. Также вкладчик может оформить вклад в пользу третьего лица, отсрочку внесения средств на депозит сроком 5 календарных дней и оформить депозит онлайн.

Вклад «VTB Конструктор» предполагает одну из самых привлекательных на рынке ставок как в гривне (до 25%), так и в валюте (до 9,50%).

Действуют акционные условия досрочного расторжения вкладов, размещенных на срок от 3 до 6 месяцев. Условия пополнения вкладов на протяжении календарного месяца: от 200 до 200 000 UAH, от 10 до 10 000 USD/EUR.
«Опросы клиентов нашего банка показывают, что обычному человеку весьма сложно разобраться в тонкостях и преимуществах разнообразных депозитных предложений. Мы приняли решение о существенном сокращении депозитной линейки и упрощении условий вкладов. Такой подход соответствует и международным трендам - ведущие розничные банки стремятся предложить потребителю максимально простые и прозрачные условия вкладов, - отмечает Марина Кшинина, начальник управления пассивных, комиссионных и сервисных продуктов банка VTB (Украина). – Мы решили пойти от потребностей наших клиентов и предлагаем абсолютное ноу-хау – каждый сам сможет создать свой собственный уникальный вклад. Надеемся, наши вкладчики оценят простоту, удобство и доходность вклада «VTB Конструктор».

Справка:
Банк VTB (Украина) - универсальный банк, который входит в группу крупнейших банковских учреждений Украины согласно классификации Национального банка Украины по состоянию на 01.03.2015. Банк VTB (Украина) входит в международную финансовую Группу ВТБ, которая предоставляет широкий спектр финансово-банковских услуг в странах Западной Европы, СНГ, Северной Америки, Азии и Африки. Дочерние финансовые организации Группы предоставляют услуги на рынке ценных бумаг, услуги по страхованию, лизингу, факторингу или иные услуги финансового характера. Группа осуществляет свою деятельность через 15 дочерних банков, расположенных в Австрии, Германии, Франции, Великобритании, на Кипре, в Сербии, Армении, Беларуси, Казахстане, Азербайджане, Украине, Грузии и Анголе, через 2 представительства, расположенных в Италии и Китае, также через 2 филиала ВТБ, расположенные в Китае и Индии, и 2 филиала «ВТБ Капитал», Плс в Сингапуре и Дубае. Инвестиционно-банковское подразделение Группы осуществляет брокерские и дилерские операции в США, проводит операции с ценными бумагами и предоставляет финансовые консультации в Гонконге, а также занимается инвестиционно-банковской деятельностью в Болгарии.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі