Команда испытателей готова к работе с Ан−178

Команда испытателей готова к работе с Ан−178
Центр подготовки летного состава ГП «АНТОНОВ» завершил программу подготовки летчиков−испытателей, ведущих инженеров−испытателей и специалистов инженерно−технических служб в количестве 111 человек к первому полету и последующим испытаниям нового транспортного самолета Ан−178.

В настоящее время в цехах опытного производства ГП «АНТОНОВ» завершается сборка первого опытного экземпляра этого самолета. Выкатка первого прототипа Ан−178 запланирована на апрель этого года.

Начата постройка второго экземпляра Ан−178, предназначенного для выполнения комплекса прочностных и усталостных испытаний.

Ан−178 предназначен для эффективного выполнения всех основных задач транспортного самолета, в числе которых – материально−техническое обеспечение, перевозка больных, транспортировка техники, доставка оборудования и двигателей. Важнейшей особенностью самолета Ан−178 является возможность перевозки на нем всех существующих в мире пакетируемых грузов, включая крупногабаритные морские контейнеры 1С, что делает его незаменимым транспортным средством для материально−технического обеспечения как в коммерческой эксплуатации, так и в условиях чрезвычайных ситуаций.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі