Комания LIQUI MOLY создала свое эко-масло

Комания LIQUI MOLY создала свое эко-масло
Осень началась очень продуктивно. Компания, как прилежный студент, с сентября взялась за плодотворную работу. Бренд LIQUI MOLY пополнился еще одним продуктом. Об этом сообщает пресс-служба компании LIQUI MOLY.

На этот раз компания позаботилась не только о качестве, но и об экологии. Первое эко-масло было создано технологами LIQUI MOLY.

Официальный дистрибьютор LIQUI MOLY в Украине, компания «Камион-Оил», открыла свой магазин, в котором невозможно купить подделку. Эрнст Прост тратит деньги на благотворительность, а известность его марки, тем временем, дошла и до Африки.

Справка:
Liqui Moly — немецкая компания, производитель автомобильных масел, смазочных материалов и присадок (всего более 6000 наименований продукции). Штаб-квартира компании и производство присадок и автохимии расположены в городе Ульм, завод по производству масел — в городе Саарлуис.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі