Компания AMF подарила скамейки скверу Днепропетровска (ФОТО)

Компания AMF подарила скамейки скверу Днепропетровска (ФОТО)
Компания AMF (Днепропетровск) оборудовала сквер им. Ленина современной уличной мебелью. Подарок городу сделан по случаю 10-летия крупнейшей мебельной компании Украины, которое AMF отмечает осенью этого года. Десять современных антивандальных скамеек из нержавеющей стали в комплекте с урнами установлены в одном из лучших скверов города.

«Комплексные работы в сквере им. Ленина ведутся поэтапно. Здесь уже появился детский городок, специально разработанное освещение, современная система видеонаблюдения. Компания AMF по собственной инициативе поддержала проект городской власти по реконструкции скверов и установила десять комплектов уличной мебели. Особенно приятно, что подарок сделала днепропетровская компания, и сами скамейки произведены в нашем городе. В будущем мы планируем полностью оборудовать сквер такими комплектами», - прокомментировал городской голова Днепропетровска Иван Куличенко.

Производство антивандальной мебели, в числе которой – скамейки, урны, столы и стулья - Компания AMF освоила совсем недавно и первые комплекты уличной мебели (скамейки с урнами) компания решила подарить родному городу и его горожанам.

«При разработке дизайна лавочек мы ориентировались на лучшие европейские образцы уличной мебели. К примеру, похожие модели комплектов лавочек с урнами можно увидеть на улицах крупных городов и в торговых центрах Италии. Днепропетровск – европейский город и заслуживает того, чтобы его улицы и скверы украшала мебель такого уровня. Скамейки сделаны антивандальными, поэтому могут без последствий выдержать как атмосферные осадки, так и механические повреждения. Но, надеюсь, что горожанам такая мебель понравится и прослужит долгие годы», - сказал президент Компании AMF Александр Беляев.

Сиденье и спинка металлической «антивандальной» скамейки изготавливается из перфорированного листа нержавеющей стали. Металлические лавочки предназначены для размещения в местах скопления людей – парки, скверы, улицы, детские площадки, торгово-развлекательные комплексы, кинотеатры, вокзалы, аэропорты и проч.

Справка
Компания AMF – лидер украинского рынка по производству офисной мебели, занимает 20% мебельного рыка Украины. Мебельная компания AMF основана в 1999 году. Компания AMF объединяет 7 заводов в трех городах Украины, изготавливающих мебель и комплектующие. Существующий производственный комплекс обеспечивает полный и непрерывный цикл создания и сборки мебели: от сырья до готового продукта. На производственных площадках компании работает 1500 сотрудников, дистрибьюторский офис AMF состоит из 250 человек. Мощности компании AMF позволяют выпускать более 4 млн. офисных стульев в год.
Компания AMF – член Украинской Ассоциации Мебельщиков с 2002 года.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі