Компания AMF расширила ассортимент барной мебели

Компания AMF расширила ассортимент барной мебели
К новому сезону в сегменте КаБаРе Компания AMF предложила заведениям отрасли новый комплект мебели «Porto». В комплект входят 4 стула на металлическом хромированном каркасе и стол (материал столешницы – МДФ) на базе из нержавеющей стали. Сиденье и спинка стула представляют собой моноблок, изготавливаемый путем изгибания фанеры на специальном станке. Цвет покрытия столешницы и моноблока - темный орех.

«Компания предложила новый продукт с европейским дизайном. Мы предлагаем мебель, на которой будет удобно и приятно сидеть посетителям кафе и ресторанов, а укомплектовать ею заведение будет вполне доступно владельцам ресторанного бизнеса», - рассказал специалист по продукту Компании AMF Руслан Зайцев.

Комплект «Porto» относится к ценовому сегменту «средний плюс». Стулья из комплекта также могут найти применение в качестве домашней мебели.

В производстве комплектов участвуют три производственные площадки Компании AMF: Молочанский мебельный комбинат, производство каркасных стульев в Днепропетровске и завод «Продмаш».

Справка
Компания AMF – лидер украинского рынка по производству офисной мебели, занимает 20% мебельного рыка Украины. Мебельная компания AMF основана в 1999 году. Компания AMF объединяет 7 заводов в трех городах Украины, изготавливающих мебель и комплектующие. Существующий производственный комплекс обеспечивает полный и непрерывный цикл создания и сборки мебели: от сырья до готового продукта. На производственных площадках компании работает 1500 сотрудников, дистрибьюторский офис AMF состоит из 250 человек. Мощности компании AMF позволяют выпускать более 4 млн. офисных стульев в год.
Компания AMF – член Украинской Ассоциации Мебельщиков с 2002 года.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі