Компания Данфосс приняла участие в I Всеукраинской Практической Конференции на тему: Комфортный, энергоэффективный дом

Компания Данфосс приняла участие в I Всеукраинской Практической Конференции на тему: Комфортный, энергоэффективный дом
Андрей Берестян, директор по продажам и маркетингу "Данфосс ТОВ" выступил на конференции с докладом и воркшопом, которые вызвали интерес и вопросы участников.

Всеукраинская Практическая Конференция "Комфортный, энергоэффективный дом - требование сегодняшнего дня" состоялась 7- 9 июля 2015 в г. Затока Одесской области.

Целью мероприятия было обсуждение проблемных вопросов сектора энергосбережения жилого фонда области и разработка оптимальных решений путем совместных усилий. Организаторами стали Министерство регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины вместе с информационно-аналитическим изданием "ЖКХ Украины" при поддержке IFC, GIZ, USAID, ПРООН.

Андрей Берестян, директор по продажам и маркетингу "Данфосс ТОВ" выступил с докладом на тему "Термомодернизация - это просто" и воркшопом "Аргументация для совладельцев по энергоэффективным мероприятиям: почему это нужно всем?", которые привлекли внимание и вызвали много дополнительных вопросов со стороны участников. Андрей так прокомментировал событие: "Ценность конференции в том, что она собрала разных участников, заинтересованных в обеспечении энергосбережения жилых домов, и способствовала налаживанию диалога между различными сторонами. Хочется отметить также готовность руководителей ОСМД, ресурсных центров и управляющих компаний изучать энергосберегающие технологии, понимать принципы организации процесса термомодернизации и способствовать его популяризации".

Справка:
Компания Danfoss – крупнейший промышленный концерн Дании; лидер в разработке, производстве, продажах и обслуживании механических и электронных компонентов и решений. Бизнес-направления компании: теплоснабжение, холодильное оборудование, приводная техника. Danfoss – социально ориентированная компания, вкладывающая ресурсы и силы в сохранение климата и энергетических ресурсов планеты. "Данфосс ТОВ" – украинское подразделение Danfoss – представляет принципы Danfoss и реализует продукцию высокого качества на украинском рынке с 1997 года.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі