Компания Delta Medical подвела итоги присутствия на рынках стран СНГ

Компания Delta Medical подвела итоги присутствия на рынках стран СНГ
Сегодня фармацевтическая компания Delta Medical присутствует на рынках стран СНГ: в Беларуси, Молдове, странах Кавказа и Центральной Азии.

Так, в Казахстане, опираясь на успешный опыт работы Delta Medical в Украине, с сентября текущего года началось активное продвижение продуктов производства Molteni (Италия), Vitabiotics (Великобритания), URGO (Франция), BioGaia (Швеция), а также торговой марки Schonen. Успешная работа в этой стране-лидере Центрально-Азиатского региона позволил динамично войти Delta Medical на рынки Узбекистана, Туркменистана, Киргизстана, где компанией уже представлена продукция UPSA (Bristol-Myers Squibb). Кроме того, инициирован процесс регистрации продуктов UPSA (Франция) и Mentholatum (Великобритания) в Таджикистане, а BioGaia – в Узбекистане.

Первоначально избранная стратегия экспансии Delta Medical на рынки Грузии, Армении и Азербайджана (регистрация ведущих брендов, сотрудничество с лидирующими дистрибьюторами) оправдала себя и уже сейчас открыла доступ потребителям к качественным и эффективным препаратам из портфеля Delta Medical: Фервекс, Эффералган, Упсарин и продуктам из линейки Mentholatum. Здесь в ближайших планах – регистрация продуктов BioGaia и, конечно же, расширение штата сотрудников в региональных офисах Азербайджана и Грузии.

Открытие региональных офисов в Беларуси и Молдове – принципиально новый, стратегический шаг в работе Delta Medical. В каждой из этих стран команды медицинских представителей проводят активную промоцию существующих брендов и готовятся к лончу продуктов Мentholatum и Мedinova (Швейцария).

Delta Medical будет и в дальнейшем организовывать комбинированные поставки каждому партнёру и, опираясь на высокое доверие всемирно известных производителей, – расширять свой портфель в странах СНГ.

Справка:
Delta Medical – фармацевтическая компания, эксклюзивно представляющая на территории Украины и стран СНГ продукцию более 30 всемирно известных производителей.
Специализация компании - предоставление полного спектра услуг, связанных с продвижением товаров к конечному потребителю (регистрация, дистрибьюция, разработка и внедрение маркетинговой стратегии, фармаконадзор).
Сегодня в портфеле Delta Medical - свыше 300 инновационных продуктов: лекарственных препаратов, товаров медицинского назначения, лечебной косметики, медицинского оборудования.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі