Компания "Кастрол Украина" представила анонс матча Германия-Австралия

Компания
По данным castrolfootball сборная Германии забила 31 гол головой в матчах Чемпионата мира FIFA с 1966 года, опередив по этому показателю своих ближайших конкурентов на 13 мячей.

Немцы обошли итальянцев (18 голов, забитых головой), аргентинцев и англичан (по 13 голов, забитых головой, у каждой команды). В матче против сильных австралийцев немцам придется продолжить свою традицию и показать хорошую игру "в воздухе". Несмотря на неудачный в индивидуальном плане сезон в составе мюнхенской "Баварии" Мирослав Клозе все-таки может стать главным оружием сборной Германии в ЮАР. У этого бомбардира немецкой сборной впечатляющий послужной список в мировом первенстве. На его счету 10 голов в 14 матчах, шесть из которых он забил головой. Похоже, что команда Иоахима Лева продолжает славную немецкую традицию эффективной игры "в воздухе". В отборочных матчах Чемпионата мира FIFA 2010 немцы отметились наибольшим количеством ударов по воротам головой.

Исследование castrolfootball показало, что Джошуа Кеннеди - рекордсмен среди футболистов австралийской сборной по участию в голах в последнем раунде отборочных матчей Чемпионата мира FIFA 2010.

Этот почти двухметровый нападающий "Нагоя Грампус" сыграл для австралийцев решающую роль в прохождении квалификации. Несмотря на то, что Кеннеди не всегда выходил в стартовом составе, он поразил своей игрой в качестве единственного нападающего, забив два мяча головой и сделав две результативные передачи всего в шести матах. На его счету также наибольшее количество касаний мяча в штрафной площадке соперника (15). Кроме того, он заработал наибольшее количество штрафных ударов (19) для своей команды. Умение заработать штрафной может оказаться полезным в противостоянии с немцами.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі