Компания «Киевстар» выбрала мебель для сидения ТМ «Nowy Styl»

Компания «Киевстар» выбрала мебель для сидения ТМ «Nowy Styl»
В 2009 году компанией ООО «Фокус Зона» была завершена реализация крупного проекта по оборудованию офисных помещений нового колл-центра компании «Киевстар». Работа над проектом началась в декабре 2008 года, когда компания «Фокус Зона» выиграла тендер на оборудование 7-ми этажного здания колл-центра.

Совместно с сотрудниками компании «Новый Стиль» для заказчиков было разработано специальное предложение по мебели для сидения и обивочным материалам. Для проекта были отобраны офисные кресла для персонала Master, кресла для руководителей Indiana и Sonata, а также мягкая мебель Office. Вся мебель для сидения была оперативно изготовлена и поставлена заказчику, что позволило в срок оборудовать более 450 комфортных рабочих мест.

Колл-центр получился действительно потрясающим. Стильный дизайн, комфортная эргономичная офисная мебель, обилие цветов и фактур, «аппетитная» зона для приема пищи… Поскольку результат работы оказался более чем удачным, данный проект решили подать на конкурс «Лучшие интерьерные решения в контакт-центрах CCIC’09».

Компания «Киевстар» подала заявки на участие в трех из девяти номинаций конкурса: «Лучшее интерьерное решение в контакт-центре на 50 и более рабочих мест», «Лучшее интерьерное решение в контакт-центре оператора связи» и «Лучший дизайн комнаты отдыха операторов». Результат превзошел все ожидания – «Киевстар» стал победителем во всех трех номинациях.

«Победа в этом конкурсе – важная часть воплощения Большой Идеи «Киевстар», идеи всесторонней заботы не только о клиентах, но и о сотрудниках, – говорит Нина Марцин, начальник департамента взаимоотношений с клиентами. – Мы создали среду, которая отражает дух компании, ее ценности, помогает операторам чувствовать себя здесь как дома. Думаю, эта уютная обстановка будет способствовать повышению качества обслуживания и вдохновит команду операторов на новые трудовые подвиги.

"Поздравляем компанию «Фокус Зона» с успешным завершением работы над проектом. Нам очень приятно, что ведущие компании Украины выбирают кресла и стулья ТМ «Nowy Styl»", – отмечает Валерия Осипова, руководитель компании «Новый Стиль».

Справка о компании:
-----------------
Украинское производственное предприятие «Новый Стиль» входит в международную группу компаний Nowy Styl Group. Группа создана в 1992 году и включает в себя 2 производственных предприятия в Польше и Украине, имеет представительства в Германии, Франции, Испании, Словакии, Венгрии, Великобритании, ЮАР, США, России и Казахстане.
Nowy Styl Group – крупнейший в Европе производитель стульев, кресел, офисной мебели, мебели для кафе и ресторанов, систем сидений для спортивных объектов. Группа представляет 5 брендов, работает более чем с 3 500 дистрибьюторами в 60 странах мира. Команда Nowy Styl Group насчитывает 6 600 человек, производственные площади составляют 210 000 кв. м., компания ежегодно выпускает 7 000 000 офисных стульев и кресел.
ЗАО «Новый Стиль» работает в Украине с 1997 года и является лидером в производстве офисных стульев и кресел в странах СНГ и Восточной Европы. Компания имеет 65 200 кв. м. производственных площадей, в год выпускает более 3 500 000 офисных стульев и кресел, сотрудничает более чем с 2000 дилерами и дистрибьюторами. В компании «Новый Стиль» работает более 2000 сотрудников.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі