Компания LIQUI MOLY разработала концепцию помощи украинским автовладельцам

Компания LIQUI MOLY разработала концепцию помощи украинским автовладельцам
В связи с тяжёлым положением в Украине, благодаря совместным усилиям компании LIQUI MOLY и сотрудников компании Камион-Оил, была разработана концепция помощи украинским автовладельцам. Об этом сообщает пресс-служба компании LIQUI MOLY.

В условиях, когда с каждым днём национальная валюта обесценивается всё больше и цены на импортируемую продукцию растут как на дрожжах, крайне важно поддерживать своих потребителей и приверженцев торговой марки. Когда все повышают цены, мы делаем наоборот. Мы идём на встречу нашим клиентам и стараемся максимально снизить цены на продукцию LIQUI MOLY.

Первый шаг уже сделан, на 20% снижена цена на некоторые моторные масла. Цена снижена на все фасовки данных масел, от литровой канистры, до 205-ти литровой бочки! Товары по сниженным ценам уже сейчас можно приобретать у нас оптом, или в розницу в нашем интернет-магазине.

Справка:
Liqui Moly (liqui — жидкость, moly — молибден) — немецкая компания, производитель автомобильных масел, смазочных материалов и присадок (всего более 6000 наименований продукции). Штаб-квартира компании и производство присадок и автохимии расположены в городе Ульм, завод по производству масел — в городе Саарлуис.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі