Компания «Новый Стиль» внедряет в производство новую перспективную модель стула

Компания «Новый Стиль» внедряет в производство новую перспективную модель стула
Начиная с 9 марта 2011 г. судьба самой популярной модели «всех времен и народов» – стула ISO окажется под угрозой. Специалисты компании «Новый Стиль» решили отправить ветерана на заслуженный отдых, внедрив в производство новую перспективную модель, которая обещает стать настоящим бестселлером.

Всеукраинская премьера нового стула для посетителей ISIT состоится в рамках Киевского международного мебельного форума, который будет проходить в столичном ВЦ «КиевЭкспоПлаза» с 9 по 12 марта. Более того, заказы на приобретение новой модели по специальным выставочным ценам будут приниматься у клиентов компании непосредственно на стенде.

ISIT (от англ. «я сижу») – современный практичный стул для посетителей, специально разработанный для компании «Новый Стиль» известным британским дизайнером Hilary Birkbeck («61-54 Design Limited»).

На стенде компании также будут представлены новые модели кресел для кабинетов руководителей, рабочих мест персонала, кафе, баров, ресторанов и домашних интерьеров. Главной идеей экспозиции станет «богатство выбора». А выставка для компании «Новый Стиль» пройдет под девизом «Найдите то, что нужно именно вам!».

Справка о компании:
-----------------
ЗАО «Новый Стиль» (англ. JSC «Nowy Styl») - крупнейший в Украине производитель стульев, кресел, офисной мебели, мебели для кафе и ресторанов.
Украинское производственное предприятие «Новый Стиль» входит в группу компаний Nowy Styl Group (мебельный холдинг, включающий 2 производственных предприятия c замкнутым циклом производства в Польше и Украине).


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі