Компания «Параллель» создала 2 удаленных офиса за пределами г. Донецка

Компания «Параллель» создала 2 удаленных офиса за пределами г. Донецка
С целью продолжения эффективного управления деятельностью крупнейшей сети АЗС на Востоке Украины в сложившихся условиях, компания «Параллель» создала 2 корпоративных офиса за пределами Донецка. При этом поддерживается работа и главного офиса в Донецке. Об этом сообщает пресс-служба компании «Параллель».

Часть персонала и их семьи перемещены в Мариуполь, еще одна часть расположилась в Мелитополе. В компании отмечают, что такое решение даст возможность сети АЗС продолжать обеспечивать топливом жителей Донбасса, регулярно снабжать нефтепродуктами промышленные и коммунальные предприятия, службы социального значения, детские сады и больницы, которые продолжают функционировать в регионе.

Удаленные офисы оборудованы всей необходимой техникой и средствами связи, налажены все бизнес-процессы, от которых зависит стабильная работа предприятия.

Генеральный директор компании «Параллель» Елена Хилиенко подчеркнула, что ее команда будет делать все возможное для того, чтобы обеспечить стабильную работу сети «Параллель» во всех уголках Донбасса:

«Сегодня от нашей работы зависит жизнеспособность всего региона, поэтому мы готовы работать в любых условиях и эффективно управлять бизнес-процессами вне зависимости от того, где мы находимся», - подчеркнула Елена Хилиенко.

Она также отметила, что с целью обеспечения безопасности сотрудников, которые продолжают работать в зоне конфликта, в компании внедрена система реагирования на все возможные ситуации, обстановка беспрерывно анализируется и принимаются все возможные меры для обеспечения безопасности людей.

Справка:
ООО "Параллель-М ЛТД" - Сеть под брендом "Параллель" сегодня насчитывает 117 АЗК, из них 36 АЗС являются джобберами компании, использующими бренд "Параллель" на основании соответствующего договора (20 АЗС компании "Донбасснефтепродукт" и 16 АЗС компании "Нефтепромторг"). Также "Параллель" использует торговую марку "Гефест" в Запорожской области (1 АЗС) и торговую марку PitStop в г. Донецке (1 АЗК), еще 12 АЗС компаний "Донбасснефтепродукт" (8) и "Нефтепромторг" (4) реализуют топливо компании "Параллель" в сети своих АЗС.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі