Компания Parimatch презентует новую рекламную кампанию совместно со студией "Квартал 95"

Компания Parimatch презентует новую рекламную кампанию совместно со студией
«Мы долго готовились, держали интригу и наконец-то запустили контентный проект от Parimatch для активных, мобильных, всегда ищущих новые знания и максимальный комфорт пользователей. Создали новый искусственный разум и назвали его «ПариМАЧО». Это первый персональный голосовой ассистент в мире спорта, который подготовили зрителю команды маркетингового агентства DC и творческой студии «Квартал 95».

«Этого интерактивного помощника вы не найдете ни в одном каталоге мобильных приложений, зато он есть в нашем новом ситкоме», - раскрывают интригу создатели концепции.

В чем его сила? «ПариМАЧО» добавляет спортивного драйва, юмора и технологий в каждый дом. Виртуальный персонаж просто и учтиво отвечает на любой запрос о спорте, продолжая при этом самосовершенствоваться. В чем его особенность? Он сближает и расширяет возможности. Упрощает жизнь потребителей на каждом этапе взаимодействия и, благодаря своему объёму, легко масштабируется на полный цикл жизни бренда ближайшего года. Ведь жизненные истории, как и спортивный интерес, – это неиссякаемый плодотворный источник.

Новый широкомасштабный проект маркетингового агентства DC запущен в эфир. Линейка ранее реализованных резонансных работ для Parimatch, последняя из которых «Игры спортов», переходит в новый формат развития и связи со спортом, связи на уровне интуитивного и интеллектуального чувства потребителя.

Илья Курочкин, маркетинг-директор Parimatch: «Мы не стоим на месте, а уверенно вырываемся вперед, чтобы вместе открывать новые smart-возможности и воплощать smart-решения. Одним из таких стал следующий этап развития Parimatch - создание уникального персонализированного мира, который на 360 градусов погружает пользователя в новую удобную реальность. Это объемный проект, который является только первым этапом на пути максимальной интеграции бренда в жизнь его потребителей. И каждый следующий этап данного проекта готовится быть приятным удивлением для зрителя. Следите за процессом!»


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі