Компания “Сигнифер Онлайн” снизила тарифы на брокерские услуги

Компания “Сигнифер Онлайн” снизила тарифы на брокерские услуги
Компания «Сигнифер Онлайн» снизила тарифы брокера на рынке заявок (интернет-трейдинг). С 10.11.09 года на все тарифные планы компании снижена комиссия брокера.

Существенное снижение цен проведено наряду с внедрением новой услуги компании, предполагающей нулевую комиссию брокера при заявленном месячном обороте торговых сделок.

Таким образом, биржевые операции по всем тарифным планам при заявленном обороте в месяц, проводятся без взимания комиссии брокера. С условиями новой услуги можно ознакомиться на сайте компании.

Снижение цен на услуги продиктовано общей концепцией ценовой политики компании «Сигнифер Онлайн» и стремлением к доступности и активному продвижению отечественного интернет-трейдинга.

Услуги компании «Сигнифер Онлайн» являются одними из самых доступных высококачественных и надежных на отечественном рынке заявок.

Как известно, с 27.10.09 года компания «Сигнифер Онлайн» снизила тарифы хранителя на зачисление и списание ценных бумаг и денежных средств в 2 раза.
-----------------

Справка о компании:
-----------------
ООО «Сигнифер Онлайн» - профессиональный участник рынка ценных бумаг, предоставляющий услуги Интернет-трейдинга на фондовом рынке Украины.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі