Компания «Сигнифер Онлайн» вывела на финансовый рынок Украины новый продукт «Инвестиционный депозит ценных бумаг»

Компания «Сигнифер Онлайн» вывела на финансовый рынок Украины новый продукт «Инвестиционный депозит ценных бумаг»
Появление на финансовом рынке Украины принципиально новых продуктов и услуг в сфере фондового рынка, продиктовано активным развитием данного сегмента рынка. Одним из таких новшеств является услуга «инвестиционный депозит ценных бумаг» от компании «Сигнифер Онлайн».

Данная услуга предполагает привлечение ценных бумаг с их последующим возвратом и выплатой процентной ставки дохода от рыночной стоимости ценных бумаг.

Продукт предназначен, прежде всего, для владельцев ликвидных украинских ценных бумаг, которые не осуществляют с ними торговых операций, рассчитывая на рост их стоимости в будущем, а так же для инвесторов, которым требуется повышенная надежность и прозрачность операций.

Преимущества услуги «инвестиционный депозит ценных бумаг» перед пассивным хранением ценных бумаг очевидны. Это прежде всего дополнительный доход и отсутствие затрат по хранению. Фактически, это возможность сохранить ценные бумаги в собственном инвестиционном портфеле, получая при этом дополнительный доход от их размещения.

Условиями «инвестиционного депозита ценных бумаг» предусмотрены различные сроки депозита (от 1-го до 12-ти месяцев) и ставки дохода (от 5% до 8%), а также выплата дохода авансом.

Предоставление услуги «инвестиционный депозит ценных бумаг» компанией «Сигнифер Онлайн» дает новые возможности владельцам ценных бумаг, являясь инструментом надежности и сохранности в условиях экономической нестабильности.

Перечень украинских ценных бумаг, по которым предоставляется услуга «инвестиционный депозит ценных бумаг», а также полная информация по процентным ставкам дохода – на официальном сайте компании «Сигнифер Онлайн».
-----------------

Справка о компании:
-----------------

ООО «Сигнифер Онлайн» - профессиональный участник рынка ценных бумаг, предоставляющий услуги Интернет-трейдинга на фондовом рынке Украины.
Компания осуществляет торговые операции с ценными бумагами (брокерская и дилерская деятельность), операции хранения и обслуживания обращения ценных бумаг (депозитарная деятельность хранителя ценных бумаг), обеспечивает доступ на ведущие украинские торговые площадки ПФТС и УБ.
Компания основана в ноябре 2007 года; относится к независимой финансовой группе «ФриФлайт», в состав которой входят: Негосударственный пенсионный фонд «Открытый пенсионный фонд «ФриФлайт», ООО «ФриФлайт» Администратор пенсионного фонда».


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі