Компания SMART business анонсирует открытую презентацию курса PMI по проектному менеджменту 01 февраля 2012 года

Компания SMART business анонсирует открытую презентацию курса PMI по проектному менеджменту 01 февраля 2012 года
Презентацию проводит Влад Березин – президент Киевского отделения PMI (Project Management Institute), профессиональный руководитель проектов (PMP) с более чем 10-летним стажем.

К участию приглашаются: владельцы бизнеса, руководителям высшего и среднего звена, менеджеры проектов и специалисты, заинтересованные в получении знаний стандарта PMBOK, а также все те, кто готовится к сертификации PMP.

Программа мероприятия:
• Что такое PMBOK и сертификация на степень PMP
• На кого рассчитан сертификационный курс PMI Управление проектами
• Содержание осеннего сертификационного курса PMI
• Вопросы-ответы

Презентация состоится 01 февраля 2012 года по адресу: Киев, ул. Жилянская 75, Бизнес центр "Евразия", конференц-зал Microsoft.
Начало регистрации участников – в 15:30. Время проведения презентации – c 16:00 до 18:00.

Справка о компании:
SMART business, Microsoft Gold ERP Partner, член Microsoft Dynamics President’s Club - лидер украинского рынка консалтинговых услуг в сфере предоставления современных решений для эффективного управления бизнесом и внедрения, развития бизнес-систем от Microsoft на платформе Microsoft Dynamics.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі