Компания SMART business анонсирует тренинги по управлению проектами

Компания SMART business анонсирует тренинги по управлению проектами
Компания SMART business, совместно со Школой Профессионального Проектного Менеджмента, Киевским отделением Института проектного менеджмента (PMI, USA), и при поддержке Microsoft Ukraine, приглашает на тренинги по управлению проектами.

Тренинг будет полезен для широкой аудитории: владельцам бизнеса, руководителям высшего и среднего звена, менеджерам проектов и специалистам, заинтересованным в получении знаний стандарта PMBOK, а также всем тем, кто готовится к сертификации PMP.

Знания и навыки, которые получат участники мероприятия:
• ознакомление с технологией управления проектами на практических примерах;
• умение применять системные подходы и международные стандарты управления проектами;
• понимание того, какие процессы для проекта являются критическими, и как их наладить в своей работе;
• умение выделять рамки проекта, выявлять ожидаемые результаты и достигать их, благодаря тщательной подготовке проекта;
• умение создавать основные документы для управления проектом, необходимые для утверждения проекта заказчиком, его планирования, мониторинга выполнения и завершения.

Ближайшие курсы PMI состоятся:
03-07 декабря 2012 – интенсивный тренинг, состоящий из пяти занятий по 7 часов в течение одной недели, с 10.00 до 18.00.
В качестве бонуса, компании SMART business предоставляет возможность всем участникам дополнительно пройти 10-11 декабря двухдневный тренинг по управлению проектами в среде Microsoft Project 2010.

04 февраля - 04 марта 2013 – открытый тренинг, состоящий из девяти занятий по 4,5 часа в формате тренингов в течение месяца, с 14.00 до 18.00.

Бонус от SMART business – все участники тренинга последние 1,5 часа каждого занятия смогут пройти обучение по управлению проектами в среде Microsoft Project 2010.

Занятия будут проходить в учебном центре по адресу: г. Киев, ул. Мельникова, 83Д.

Более подробную информацию вы найдете на сайте http://pmi.smartbusiness.com.ua/

По вопросам участия и регистрации, пожалуйста, обращайтесь ко мне по тел.: +380 44 585-3550 – буду рада предоставить необходимую информацию!

При поддержке:
Генеральный информационный партнер: информационное агентство «Интерфакс-Украина»
Главный медиа-партнер: HeadHunter
Event-партнер: компания WebColors
Информационные партнеры: «Власна справа», ИА «Українські новини», «IT для менеджмента», «Компьютерное обозрение»

Справка о компании:
SMART business — лидер рынка бизнес-решений Microsoft в Украине (Microsoft GOLD ERP Partner, Партнер года в Украине), единственная из украинских компаний, которая была удостоена чести быть приглашенной в Microsoft Dynamics President’s Club. Компания специализируется на предоставлении услуг бизнес-консалтинга, разработке, внедрении и поддержке бизнес-приложений на платформе Microsoft Dynamics (ERP, CRM). SMART business — официальный сертифицированный партнер Microsoft по локализации продуктов Dynamics для Украины, Беларуси и Грузии.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі