Компания «УРО-ПРО» открыла филиал своей клиники на Левом берегу Киева

Компания «УРО-ПРО» открыла филиал своей клиники на Левом берегу Киева
Международный Медицинский Центр "УРО-ПРО" открыл филиал своей клиники на Левом берегу Киева.

«Мы долго готовились, тщательно изучали все потребности наших клиентов. Учитывая проблематичное транспортное передвижение по Киеву с приходом осени, ММЦ "УРО-ПРО" подготовился к новому сезону. Мы открыли еще одну клинику. Теперь мы есть и на Правом, и на Левом берегу», - комментирует Дальская Алёна, представитель ММЦ "ПРО-ПРО".

Справка о компании:
-----------------
Международный медицинский центр "УРО-ПРО" в Киеве - часть мировой сети клиник, которая работает во всех уголках света.
Это крупнейшая частная, профессиональная клиника, в создании которой принимали участие израильские и американские специалисты.
"УРО-ПРО"- часть международной сети клиник, которая занимается лечением сексуальных дисфункций у мужчин и предлагает медицинское решение проблемы.
В Украине сеть клиник "УРО-ПРО" представленна тремя успешными филиалами: две клиники в Киеве и одна в Днепропетровске. Первые пять клиник уже давно завоевали доверие в Москве, Петербурге, Краснодаре, Сочи и Минске.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі