Комплекты торцевых головок, полиуретановые терки Polax

Комплекты торцевых головок, полиуретановые терки Polax

Выбор строительных материалов - это очень ответственный вопрос. На современном рынке присутствует огромное количество вспомогательных изделий, которые позволяют проводить работы в соответствии с современными технологиями и с минимальными финансовыми затратами. Если необходимо приобрести набор торцевых головок или удобную полиуретановую терку, покупателю рекомендуется осуществлять выбор в пользу продукции бренда Polax. Этот производитель отлично зарекомендовал себя на строительном рынке.

Особенности торцевых головок

Набор торцевых головок необходим для работы с механическим и пневматическим инструментом. Благодаря использованию специального инструмента, замена автомобильных дисков и других деталей, которые закреплены гайками и болтами, проводится намного удобнее. Грамотно подобранный набор торцевых головок существенно облегчит работу автослесаря, мебельного мастера, строителя, а также обеспечит качественное и оперативное устранение поврежденных креплений, различных деталей.

При выборе немаловажно учесть, что ударные головки различаются по нескольким параметрам. Для того, чтобы подобрать наиболее подходящий набор торцевых головок, необходимо учесть такие параметры:

  • длину изделия;
  • посадочный квадрат;
  • размер.


Комплекты продаются в кейсе, который можно удобно переносить для работы на различных объектах.

Полиуретановые терки

Для качественного оштукатуривания стен применяют полиуретановые терки. Инструмент этого вида может использоваться как профессиональными мастерами, так и любителями. Особенная структура материала позволяет выполнять работы качественно и оперативно. Благодаря изобилию моделей на сайте, может быть приобретена терка полиуретановая оптимальной длины, ширины. Для удобства выполнения работ некоторые конструкции оснащаются двумя ручками.

Износоустойчивость такого инструмента в 10 раз превышает показатели пенопласта. Полиуретановая терка может использоваться для затирки 30-40 квадратных метров поверхности без ухудшения ее качества и плотности. Равномерность разглаживания и нанесения обеспечивается за счет сетки, прикрепленной к подошве терки. Поскольку вес полиуретана является совсем небольшим, руки мастера не слишком устанут в ходе оштукатуривания больших площадей.

Для проведения ремонтных работ рекомендуется заказывать вспомогательные инструменты марки Polax. Такие изделия удобны в эксплуатации. Помимо этого, их отличает высокая устойчивость к износу.
___________________________




Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі