Корпорация «Бисквит-Шоколад» запускает еще один телевизионный проект - программу «Истины»

Корпорация «Бисквит-Шоколад» запускает еще один телевизионный проект - программу «Истины»
Корпорация «Бисквит-Шоколад» запускает еще один телевизионный проект – еженедельную программу «Истины», главным спонсором которой стала торговая марка «Old collection», объединяющая элитную серию продуктов компании.

Президент корпорации «Бисквит-Шоколад» Алла Коваленко отметила, что по замыслу эта программа должна стать противовесом «засилью негатива и жестокости на экране».

«К сожалению, сегодняшняя программная политика многих телеканалов как будто нарочно построена так, чтобы вести к разрушению человеческого в человеке. Мы хотим в меру своих сил противопоставить этому программу о вечных духовных ценностях. Наш предыдущий проект – телепрограмма «Вечерний кофе» посвящен интересным людям, прежде всего, мира культуры, искусства, спорта, опыт и достижения которых могут служить примером для подражания. В «Истинах» речь будет идти о духовном поиске, о тех подвигах бескорыстного служения и любви к ближнему, которые порой остаются для нас незамеченными», - сказала президент корпорации «Бисквит-Шоколад» Алла Коваленко.

Она считает, что сегодня СМИ практически не уделяют внимания тем, кого можно было бы назвать духовными лидерами общества.

«Мы практически не видим таких людей на экранах, но это не значит, что их нет. Надеюсь, что новая программа поможет восполнить этот пробел, и будет показывать тех, на чей авторитет может ориентироваться и опираться общественное мнение», - отметила глава корпорации.

Производством обеих программ занимается телестудия «Орион». «Истины» будут выходить в эфир на региональном канале «Фора» по воскресеньям в 18.00 и повторяться в 7.30 в понедельник.

Ведущим программы стал пастор харьковской христианской церкви Петр Коваленко. Его беседа в студии с приглашенным гостем будет дополняться телесюжетами о героях программы.

В частности, первыми приглашенными на программу гостями стали известная в мире своей гуманитарной и проповеднической деятельностью Шарлотт Линдгрен, основавшая в разных странах мира детские дома, бесплатные столовые, приюты для вдов, центры реабилитации от наркозависимости и алкоголизма, а также Василий Сидин, режиссер старейшего в Харькове детского негосударственного театра «Тимур» и выдающийся педагог, много лет работающий с трудными подростками и больными детьми.

Как сообщалось, летом под эгидой бренда «Old collection» в Харькове начала выходить еженедельная телепрограмма «Вечерний кофе» («Вечiрня кава»). Ее эфирное время - в 21.00 по воскресеньям и в 8.30 по понедельникам (повтор).

Торговая марка «Old collection» выведена на рынок в середине прошлого года и объединяет целый ряд кондитерских изделий «премиум-класса»: натуральный формовой шоколад в расфасовке по 200 г и 100 г, наборы шоколадных конфет и шоколада, сдобное печенье в коробке, эксклюзивные шоколадные конфеты на вафельной основе, печение в шоколаде. Новая серия позиционируется как изделия, сохраняющие преемственность кондитерских традиций, начатых в 1896 году основателем Харьковской кондитерской фабрики Жоржем Борманом. Продукция «Old collection» изготавливается по новой уникальной технологии, благодаря которой шоколадная масса в процессе производства приобретает особенно нежную структуру. Для изготовления этой серии используются высококачественные какао-бобы, из которых предприятия корпорации самостоятельно вырабатывают какао-масло и другие какао-продукты.

Корпорация «Бисквит-Шоколад» - один из крупнейших в Украине производителей кондитерской продукции. Объединяет ряд предприятий, обеспечивающих все основные технологические этапы производства, от заготовки сырья до выпуска готовых изделий. Корпорация основана в 2004 году в составе АОЗТ «Кондитерская фабрика «Харьковчанка» (на рынке - с 1896 года), АОЗТ «Харьковская бисквитная фабрика» (с 1935 года), ООО «Торговый дом «Престиж». В сферу ее управления также входят ОАО «Первухинский сахарный завод», ООО «Красноградский млын», ЗАО «Агрофирма им. Г.Сковороды», ООО «Агрофирма «Петропавловка». Под брендом «Бисквит-Шоколад» выпускается больше 20-ти групп кондитерских изделий. Чистый доход корпорации по итогам 2008 года составил почти 590 млн. грн., чистая прибыль – 34,5 млн. грн., объем выплаченных налогов и обязательных платежей - 62 млн. грн., объем производства в натуральном выражении - 57,4 тыс. т кондитерских изделий. Компания занимает четвертое место в Украине по объемам производства и реализации продукции. Поставляет кондитерские изделия более, чем в 20 стран мира, удельный вес экспорта по итогам прошлого года - около 30%. На предприятиях корпорации занято свыше 3 тыс. человек.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі