Корпорация Рошен реализовала благотворительный проект помощи поликлинике ОХМАТДЕТ

Корпорация Рошен реализовала благотворительный проект помощи поликлинике ОХМАТДЕТ
Проект благотворительной помощи поликлинике ОХМАТДЕТ от корпорации Рошен был успешно завершен. Комплексный системный подход включил в себя реконструкцию систем отопления, вентиляции, электроснабжения и освещения, а также установку 2-х новых лифтов. Все это позволит персоналу поликлиники снизить потребление электроэнергии в 4 раза за год, а посетителям – комфортно пребывать в здании. Стоимость проекта составила более 22 млн. грн.

Почему это важно? Поликлиника ОХМАТДЕТ в г. Киев – место помощи не только детям столицы, но и детям со всей Украины. Таких здесь около 70%. До старта проекта в поликлинике более 10 лет не работала система вентиляции, старые лифты постоянно застревали/не работали, в помещениях (особенно на первых этажах) было очень холодно, электроэнергия расходовалась неэффективно, старая проводка уже не выдерживала нагрузок и т.д.

Благодаря реализованному проекту, в поликлинике теперь есть все для ее нормального функционирования и работы оборудования.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі