Красная дорожка и церемония закрытия кинофестиваля – по TENET-TV

Красная дорожка и церемония закрытия кинофестиваля – по TENET-TV
Торжественная церемония Закрытия Одесского международного кинофестиваля и Красная Дорожка стартуют в 18:00 23-го июля. Какие звезды пройдутся по красной дорожке, какие фильмы станут победителями седьмого фестиваля и кому отдали гран-при зрители. Узнайте ответы на эти вопросы одними из первых на онлайн-трансляции Закрытия Одесского международного кинофестиваля по TENET-TV.

Трансляция Красной Дорожки и Церемонии закрытия станет финальным сюжетом Кинофестивального телевидения, которое работает при поддержке телекоммуникационной компании TENET с 15-го июля, первого дня Кинофестиваля. На кинофестивальном телевидении транслируют мастер-классы звездных режиссеров, сценаристов и актеров, красные дорожки и встречи со съемочными группами. Дневник Одесского Международного кинофестиваля может увидеть каждый – по кинофестивальному телевидению на TENET-TV.

Кинофестивальное телевидение доступно каждому зрителю TENET-TV (канал №41) на домашнем экране, а также онлайн на портале tenet.tv, на смартфонах и планшетах с операционными системами iOS и Android. Специальные приложения TENET-TV – в Google Play и App Store.

TENET-TV работает везде, где есть Интернет, практически на каждом устройстве. Зарегистрировавшись с помощью виджетов или онлайн в TENET-TV, каждый бесплатно пользуется услугами в течение 14 дней ознакомительного периода, в том числе кинофестивальным телевидением бесплатно.

TENET поддерживает Одесский Международный Кинофестиваль с момента основания, обеспечивая организационный комитет современными услугами связи, а гостей и участников масштабного кинособытия – бесплатным доступом в Интернет по технологии Wi-Fi на всех локациях ОМКФ.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі