Кременчугский колесный завод с марта начнет поставки колес в Казахстан

Кременчугский колесный завод с марта начнет поставки колес в Казахстан
Кременчугский колесный завод подписал контракт с новым партнером АО «Агромашхолдинг KZ» (Казахстан) на поставку колесной продукции.

Как сообщили на предприятии, поставки начнутся с марта 2021 г., пишет Кременчуцька газета.

АО «Агромашхолдинг KZ» (Казахстан) - предприятие, которое производит зерноуборочные комбайны, тракторы, сеялки, бороны и другую сельскохозяйственную технику. С 2007 года АО "Гомсельмаш" и АО "Агромашхолдинг KZ" в Казахстане совместно собирают зерноуборочные комбайны под брендом ESSIL. В октябре 2019 АО «Агромашхолдинг KZ» расширил границы и стал официальным дилером «Костанайского тракторного завода», который является главным и эксклюзивным производителем техники марки «Кировец» в Казахстане.

Справка.
Кременчугский колесный завод — специализированное предприятие в сфере производства холодноштампованных стальных колес (колесных дисков) для автомобилей и сельскохозяйственной техники. Предприятие производит порядка 2000 наименований продукции разделенных на следующие категории: колеса к легковым автомобилям и прицепам к ним; колеса к автомобилям малой грузоподъемности; колеса к грузовым автомобилям и автобусам; колеса к тракторам, прицепам к ним и другой с/х технике; колеса к комбайнам; колеса сдвоенные и спаренные к тракторам и комбайнам.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі