Кулоны и колье высокого ювелирного класса

Кулоны и колье высокого ювелирного класса
Талантливые, творческие работы в сочетании с редкими драгоценными материалами часто порождают ювелирные украшения невероятной красоты. «Легче всего» реализовать максимальный потенциал талантов там, где это позволяют физические размеры ювелирного изделия, а для этого как не что иное подходят подвески, кулоны и особенно колье, размеры которых могут быть ошеломительными.

В статье мы коснемся некоторых тонкостей творческого ювелирного искусства, которые возводят украшение в ранг "High Jewelry"; опишем уникальные особенности изготовления колье с высоким ценовым потенциалом; приоткроем занавес, скрывающий ответ на вопрос об истинных причинах тенденциозного упадка востребованности высокохудожественных ювелирных работ, на смену которых пришла «лаконичность».

Давно многим знакомый и уже устоявшийся термин "High Jewelry", который дословно означает «Высокое ювелирное искусство», таит в себе загадки, найти ответы на которые несведущему человеку не просто. Это вызывает одновременно и восхищение, и недоумение связанное с высокой ценой, а часто и с завораживающей красотой ювелирного украшения, вызывая вопрос о том, что делает колье или кулон фантастически привлекательным?

Содержание украшений "High Jewelry" уровня можно разделить на 2 части: материальную и творческую часть.

Читать дальше...
__________________________


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі