Квартира на Сумской: уютный шоу-рум Gridress

Квартира на Сумской: уютный шоу-рум Gridress
Харьковский дизайнер Карина Гришко приглашает на открытие шоу-рума собственного бренда Gridress.

Шоу-рум готов встретиться со своими первыми посетителями в субботу 4 ноября 2017 года с 16.00 и … . Вечеринка для девчонок продлится пока у гостей будут силы и настроение веселиться, а у соседей терпение завидовать;)

Шоу-рум - это место, где живет бренд, рождаются идеи и появляются уже готовые изделия для того, чтобы встретиться с первыми клиентами.

“Шоу-рум - это отражение моего настроения, яркая атмосфера, дружеские разговоры, обнимашки и поводы для бесконечного числа фотографий. И все это в окружении вещей бренда”, - рассказывает Карина Гришко.

Открытие - это повод не только получать, но и дарить подарки. Gridress и партнеры бренда уже подготовили огромное количество сюрпризов для девушек.

Вечеринка пройдет под молодежные музыкальные сеты от dj Mona`Mur. Но готовы предупредить: никаких капкейков и шампанского!!! Только яркие коктейли и оригинальные угощения.

Также с нами в этот вечер будет обаятельная и веселая стилист Елена Зуб. Она не только подберет для девушек яркие образы, но и самые смелые смогут выиграть look от Gridress. Интересно как? Тогда ждем вас на открытии:)

Дата: 4 ноября 2017 года
Время начала: 16:00
Адрес: Сумская, 80, 3 этаж

O Gridress
Бренд женской одежды Gridress (ранее Grishko Design) был создан в 2015 году дизайнером Кариной Гришко. Сегодня бренд представлен в почти всех крупных городах Украины и более чем 20 магазинов-партнеров одевают своих клиенток в одежду Grishko Design.
Вещи от Grishko Design простые, комфортные, но при этом женственные и сексуальные. В ассортименте бренда есть все базовые вещи: от шелковой майки до теплого кашемирового пальто, от удобного костюма до шикарного вечернего платья.
Бренд поддерживает девушек в их стремлении быть красивыми и уверенными в себе. Но самое важное для современной девушки – это здоровье! Именно поэтому, бренд выступил с инициативой проведения No Bra Day в Украине.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі