Легендарная группа Depeche Mode впервые выступит в Украине при поддержке международного бренда Nemiroff

Легендарная группа Depeche Mode впервые выступит в Украине при поддержке международного бренда Nemiroff
8 февраля 2010 года в столичном Дворце спорта впервые с единственным концертом в Украине выступит культовый британский музыкальный коллектив Depeche Mode. Генеральный спонсор концерта — международный бренд Nemiroff.

Depeche Mode одна из самых успешных и долгоживущих групп в мире. Коллектив Depeche Mode на протяжении 30 лет успешно выпускает альбомы, гастролирует и создает современную музыку используя модные направления и инновации.
Группа Depeche Mode является законодателем электронной музыки, которая создала свой неповторимый стиль в жанрах электронной и рок музыки. Depeche Mode оказали значительное влияние на многих исполнителей, в основном благодаря своей технике записи и инновационному использованию семплирования. Несмотря на то, что группа значительно повлияла на развитие современной танцевальной электронной музыки, её обычно причисляют к жанру «альтернативной музыки».
В 2006 г. Depeche Mode победили в номинации «Лучшая группа» на церемонии MTV Europe Music Awards. К 2006 году было продано около 73 миллионов альбомов Depeche Mode, а 44 сингла попали в британский хит-парад.

Нынешний концерт Depeche Mode состоится в рамках мирового тура TOUR OF THE UNIVERSE 2009/2010, который проходит в поддержку альбома «Sounds Of The Universe».

Альбом «Sounds of the Universe» (в переводе с англ. «Звуки вселенной») — двенадцатый студийный альбом британской группы, вышел в апреле 2009 года. Альбом записан в Санта-Барбаре и Нью-Йорке; так же, как и предыдущая пластинка «Playing the Angel» (2005), спродюсирован Беном Хиллером. В записи использовано большое количество аналоговых синтезаторов, многие из которых приобретались Мартином Гором на eBay. Некоторые представляют собой настоящие раритеты.

Компания Nemiroff постоянно оказывает мощную спонсорскую поддержку международным проектам в сфере культуры. Благодаря поддержке компании Nemiroff в 2003 году состоялся сольный концерт бессменного лидера группы Depeche Mode Дейва Гэхена. В прошлом году в рамках Nemiroff Red Line Musicс Fest состоялся первый в Украине концерт легенды рок-музыки, многократного обладателя Grammy, знаменитого американского певца и мультиинструменталиста Ленни Кравитца. Также на счету компании первые в нашей стране гастроли Роберта Планта, Джо Кокера, групп Deep Purple и DIO, других выдающихся музыкантов. Благодаря эксклюзивной поддержке компании в 2004 году Украина стала первой восточноевропейской страной, в которой прошли гастроли ансамбля «Солисты» британского Королевского оперного театра Covent Garden.
-----------------

Справка о компании:
-----------------
Nemiroff Холдинг – социально ответственная компания, которая уделяет особое внимание реализации социальных и благотворительных программ, а также выступает организатором и спонсором проектов международного уровня в областях спорта, культуры, моды и пр.
Совместно с Украинской кинофундацией компания Nemiroff реализует социальную программу «Продвижение украинского кино в мире». Среди проектов, прошедших в рамках программы: участие украинского кино в ведущих мировых кинофорумах (Каннский кинофестиваль, Berlinale, Московский международный Кинофестиваль); проведение фестивалей украинских фильмов в Польше, в Париже и пр.
На счету компании Nemiroff многолетнее спонсорство серии знаковых поединков в мировом профессиональном боксе; ралли-рейдов внедорожников Nemiroff Trophy; турниров по армрестлингу Nemiroff World cup. Компания Nemiroff совместно с Фондом братьев Кличко реализует Национальную социальную программу «Спортивную Украину строим вместе!».


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі