LG Electronics представит на IFA 2017 две новые модели игровых мониторов

LG Electronics представит на IFA 2017 две новые модели игровых мониторов
Компания LG Electronics (LG) представит на IFA 2017 (Европейская выставка электроники и бытовой техники) две новые модели игровых мониторов. Новинки LG призваны удовлетворить все требования современных геймеров и подарить новые ощущения во время динамических игр. 32-дюймовый и 27-дюймовый игровые мониторы компании не только обеспечивают захватывающий визуальный ряд, но и увеличивают шанс на победу в играх с соперниками.

При разработке новых моделей игровых мониторов LG внедрила ряд технологических решений, а именно высокую частоту обновления экрана в 144 Гц (с возможностью разгона до 165 Гц*) и 240 Гц. Пользователи 32-дюймового игрового монитора LG (модель 32GK850G) получат четкий и плавный геймплей в экшн-играх и высокое качество изображения на увеличенном экране. Благодаря быстрой частоте обновления LG 32GK850G воспроизводит плавную игровую графику. А технология NVIDIA G-SyncTM минимизирует дрожания изображения и разрыв экрана во время динамических сцен. Этот монитор подходит для всех игровых форматов и устраняет появление остаточного изображения, обеспечивая при этом плавные движения при максимальной яркости в 350 нит на QHD дисплее (2,560 x 1,440).

Кроме того, 32-дюймовый монитор оснащен функцией Sphere Lighting, которая предполагает наличие светодиодов за монитором, создающих мягкое освещение. Это не только изящный элемент дизайна монитора, но и возможность улучшить показатели игры и уменьшить нагрузку на глаза. Также новый монитор поддерживает функцию Black Stabilizer («Стабилизация черного»), которая обеспечивает идеальный контраст и позволяет обнаружить объекты в затемненных участках экрана. А функция Dynamic Action Sync («Динамическая синхронизация действий») минимизирует задержку входящего сигнала и увеличивает скорость реакции при атаке врагов. Интуитивный графический интерфейс 32GK850G удобен в использовании и позволяет легко настраивать режимы для разных жанров игр. Также монитор оснащен функцией установки в один клик без использования болтов и инструментов – это позволяет легко и с минимальными усилиями регулировать наклон, высоту и угол поворота монитора.

27-дюймовый монитор (модель 27GK750F) также обеспечивает плавный геймплей с высокой частотой обновления и быстрым откликом. Это компактная модель игрового монитора LG, разработанная с учетом всех требований пользователей. 27GK750F оснащен усовершенствованными функциями, которые увеличивают возможности игроков на победу. Среди них: скорость обновления в 240 Гц, 1 мс Motion Blur Reduction и технология AMD FreeSync™. Black Stabilizer, Dynamic Action Sync и Crosshair («Точный прицел») – ключевые функции, повышающие точность FPS и выводящие игровой процесс на абсолютно новый уровень.

Также на выставке IFA 2017 LG продемонстрирует 34-дюймовый игровой монитор UltraWide с соотношением сторон 21:9 (модель 34UC89G), что расширяет возможности игры. Монитор обеспечивает полное погружение в виртуальный мир гонок, RTS или AOS игр формата 21:9. Также монитор поддерживает технологию NVIDIA G-Sync и скорость обновление данных в 144 Гц (с разгоном до 166 Гц*) с настройкой под любой жанр игры.

«Мы применили последние разработки LG при создании новых игровых мониторов и вскоре продемонстрируем их посетителям IFA, – сказал Джанг Ик-Хван, вице-президент IT-подразделения компании LG Electronics. – Мы уверены, пользователи будут приятно удивлены новыми возможностями игровых мониторов LG после первого теста продукции».

Посетители стенда LG на выставке IFA 2017 в Берлине получат возможность лично убедиться в преимуществах новых игровых мониторов компании.

Результаты могут меняться в зависимости от типа графической карты и видеоигры.

О компании LG Electronics, Inc:
LG Electronics, Inc (KSE: 066570.KS) – мировой лидер и новатор в области потребительской электроники, мобильной связи и бытовой техники. В компании трудятся свыше 77 000 человек на 125 предприятиях по всему миру. В 2016 году объем мировых продаж компании LG Electronics составил 47,9 млрд долларов США (55,4 триллиона корейских вон). LG состоит из четырех подразделений: Home Entertainment, Mobile Communications, Home Appliance & Air Solution и Vehicle Components. LG является одним из ведущих мировых производителей плоскопанельных телевизоров, мобильных устройств, кондиционеров, стиральных машин и холодильников. В 2016 году LG Electronics стала партнером Energy Star. Для получения дополнительной информации посетите, пожалуйста, сайт www.lg.com/ua, неформальный корпоративный блог компании LG Electronics в Украине или официальные страницы в социальных сетях.

О компании LG Electronics Home Entertainment:
Компания LG Electronics Home Entertainment – ведущий игрок на мировом рынке ТВ, аудио- и видеосистем, мониторов, персональных компьютеров, Digital Signage и коммерческих дисплеев. Компания предложила ТВ-рынку новые, передовые решения, такие как OLED-телевизоры и интуитивная операционная система, которая позволяет потребителям оценить все преимущества технологии Smart TV. LG стремится улучшать качество жизни пользователей, предлагая инновационные продукты для домашних развлечений, среди которых отмеченные наградами 4K OLED и 4K ULTRA HD телевизоры, а также телевизоры на платформе webOS. Для получения дополнительной информации посетите, пожалуйста, сайт.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі