LG Electronics представляет в Украине две новые серии холодильников side-by-side

LG Electronics представляет в Украине две новые серии холодильников side-by-side
Компания LG Electronics представляет в Украине две новые серии холодильников side-by-side, оснащенные линейным компрессором: серии GW-P227*** и ART Fresh IV (GR-P247***). Последняя продолжает линейку дизайнерских холодильников LG ART FRESH, оригинальное оформление которой уже давно полюбили украинцы. В холодильниках серии GW-P227**** также присутствует линейный компрессор, благодаря которому холодильник потребляет меньше электроэнергии, работает тихо и без вибраций и максимально точно поддерживает температурный режим.

В холодильниках с обычным компрессором поршень совершает почти полный оборот вокруг оси, а линейный компрессор приводит в движение сам мотор. Таким образом, вместо четырех точек трения, в линейном компрессоре остается только одна. Это позволяет полностью избавиться от вибрации и минимизировать уровень шума, а также уменьшить потребление электроэнергии на 45% (класс энергопотребления А+). Холодильник с линейным компрессором также лучше поддерживает постоянную температуру, чем обычные холодильники с таким же объемом,  сохраняя вкус и свежесть продуктов в течение долгого времени. Подтверждая высокое качество этой технологии, компания LG Electronics предоставляет на линейный компрессор 10-летнюю гарантию.

Особое внимание в новых моделях холодильников было также уделено технологиям хранения пищи. Для того чтобы дольше сохранить вкус и свежесть продуктов, в холодильниках предусмотрены специальные зоны. В вакуумном отсеке овощи хранятся в оптимальных для продолжительного хранения условиях, и поэтому долго не теряют вкуса и полезных качеств. Для продуктов, которые нежелательно замораживать, предусмотрен отсек Fresh 0 Zone с постоянной нулевой температурой. Вместо обычных ламп, в новых холодильниках также используется LED-подсветка, которая не выделяет тепло, не нагревает внутреннюю камеру, из-за чего потребляет меньше электроэнергии, и светит на 120% ярче, чем флуоресцентная лампа.

Холодильники LG ART Fresh IV производятся в Корее, серия GW-P227*** – в Польше. В Украине обе серии будут доступны уже в конце марта, по ориентировочной цене от 16 199 грн.

LG Electronics, Inc (KSE: 066570.KS) – мировой лидер и новатор в области мобильной связи, потребительской и бытовой электроники. Ключевыми продуктами компании являются телевизоры, аудио и видеотехника, мобильные телефоны, кондиционеры, пылесосы и стиральные машины. В компании LG трудится свыше 93 000 человек на более чем 120 предприятиях по всему миру. В 2010 году объем мировых продаж компании составил 48,2 миллиарда долларов США. Компания LG состоит из четырех подразделений: Home Entertainment, Mobile Communications, Home Appliance и Air Conditioning & Energy Solution (АЕ). LG является одним из ведущих мировых производителей плоскопанельных телевизоров, мобильных устройств, кондиционеров, стиральных машин и холодильников. LG подписала долгосрочное соглашение о глобальном и технологическом партнерстве с Formula 1™, в рамках которого получила эксклюзивные маркетинговые права официального поставщика потребительской электроники, мобильных телефонов и систем обработки данных для одного из крупнейших спортивных мероприятий.

Справка:
Компания LG Electronics Home Appliance – мировой лидер в индустрии бытовой техники. Компания предлагает потребителю здоровую, безопасную и экологичную продукцию, сочетающую в себе новейшие технологии и стильный дизайн. Являясь ведущим производителем в своей отрасли, LG старается удовлетворить все сферы быта: в числе выпускаемых продуктов компании – холодильники, стиральные и посудомоечные машины, кухонные комбайны, контейнерные пылесосы, микроволновые печи и встраиваемая техника, которая отвечает самым высоким мировым стандартам и потребительским тенденциям. Высокая технологичность и инновационность продуктов LG обусловлена собственными запатентованными технологиями компании, такими как: линейный компрессор для холодильников, инвертор Direct Drive™ для стиральных машин, технология световых волн для микроволновых печей и Kompressor для пылесосов. Современная продукция LG Electronics, в том числе первый в мире интерактивный холодильник, паровая стиральная машина и комбинированные микроволновые печи, задает тон в индустрии бытовой техники, укрепляя лидерские позиции компании на глобальном рынке.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі