LG выводит на рынки 3G-cвязи новые смартфоны L-серии

LG выводит на рынки 3G-cвязи новые смартфоны L-серии
Во время выставки IFA 2014 в Берлине компания LG Electronics (LG) представит два новых смартфона популярной L-серии – L Fino и L Bello. Эти устройства являются альтернативой смартфонам премиум-класса, идеально подходят для подростков и пользователей, которые впервые приобретают смартфон. L Fino и L Bello оснащены быстрыми четырехъядерными процессорами и премиум-функциями популярного LG G3, что позволит еще большему количеству потребителей оценить возможности смартонов LG. Новые смартфоны будут представлены как устройства среднего сегмента по доступной цене на ключевых мировых рынках. Об этом сообщает пресс-служба компании LG.

Смартфоны L Fino и L Bello оснащены единой клавишей управления Rear Key, лучшей в своем классе камерой на 8 Мп, а также функциями, благодаря которым можно легко и просто делать снимки. Исследование поведения потребителей показывает, что для подростков и людей, которые впервые покупают себе смартфон, камера является решающим фактором при выборе устройства. Новые смартфоны LG L-серии оснащены лучшими в своей категории камерами, позволяющими получать качественные, четкие снимки, которыми приятно делиться.

Следует отметить следующие функции смартфонов L Fino и L Bello:

* Функция Touch & Shoot поможет быстро зафиксировать особенные моменты жизни. Чтобы сделать снимок, достаточно прикоснуться к экрану смартфона в любом месте во время съемки. Это позволит избежать обычного двушагового процесса съемки.

* Функция контроля жестов Gesture Shot позволяет делать снимки, всего лишь сжимая и разжимая свободную руку перед объективом. Перед тем как сработает затвор, запустится трехсекундный отсчет.

* Осветитель фронтальной камеры сужает размер экрана предварительного просмотра и добавляет яркости белому фону, чтобы сделать подсветку для селфи-снимков более мягкой.

* Благодаря Knock Code™ пользователи могут разблокировать свои смартфоны с помощью постукиваний по экрану по заранее заданному шаблону.

* Чехол QuickCircle™ обеспечивает простой доступ к наиболее часто используемым функциям, таким как звонки, текстовые сообщения, музыка и камера – прямо через окошко. При этом открывать чехол не нужно.

«Мы надеемся, что, благодаря своим конкурентным характеристикам и доступной цене, L Fino и L Bello будут пользоваться успехом на рынках 3G-связи, – отметил доктор Чен-сок Парк, президент и главный исполнительный директор компании LG Electronics Mobile Communications. – Наши новые модели L-серии объединили в себе все самое лучшее из дизайна, технического оборудования и опыта

пользования смартфонами LG. Таким образом, мы стремимся, чтобы как можно больше пользователей 3G открыли для себя возможности устройств LG».

В августе смартфоны L Fino и L Bello выйдут на рынки 3G-связи в Латинской Америке, позже – на рынки Европы, Азии и стран СНГ. Цены и дополнительные характеристики будут объявлены для каждого рынка в момент запуска.

Справка:
LG Electronics, Inc (KSE: 066570.KS) – мировой лидер и новатор в области потребительской электроники, мобильной связи и бытовой техники. В компании трудится свыше 87 000 человек на более чем 113 предприятиях по всему миру. В 2013 году объем мировых продаж компании LG Electronics составил 53,10 миллиарда долларов США.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі