Линия магазинов EVA открыла 450-й магазин

Линия магазинов EVA открыла 450-й магазин
29 января Линия магазинов EVA открыла магазин в городе Нежин по адресу пл. Заньковецкой.

В Нежине открылся 1-й магазин EVA. Торговая площадь точки составляет 155 м2. В Черниговской области это 8-й магазин.

По состоянию на 29.01 Линия магазинов EVA работает в 23 областях Украины и насчитывает 450 магазинов. В честь открытия Линия магазинов EVA приготовила для своих покупателей приятные сюрпризы и выгодные предложения. В течение месяца все покупатели новых магазинов могут получить карту программы лояльности EVA МОЗАЇКА и совершать дальнейшие покупки с экономией. Подробную информацию об акциях и скидках в EVA всегда можно получить у продавцов-консультантов, найти в рекламно-информационном буклете в магазине или на сайте https://eva.ua/.

Информационная справка:
Линия магазинов EVA — национальная сеть магазинов для женщин формата drogerie, трехкратный победитель Национальной Премии Retail Awards «Выбор потребителя» 2014, 2015, 2016 года, обладатель золотой медали «Лидер отрасли 2015» национального бизнес рейтинга. Ассортимент Линии магазинов EVA – косметика, парфюмерия, средства личной гигиены, бытовая химия, товары по уходу за детьми, бижутерия и аксессуары. Компания работает на рынке ритейла с 2002 года. Магазины сети представлены в 23 областях Украины: Днепропетровской, Харьковской, Киевской, Кировоградской, Николаевской, Одесской, Херсонской, Черкасской, Полтавской, Сумской, Запорожской, Черниговской, Донецкой, Житомирской, Львовской, Волынской, Хмельницкой, Тернопольской, Ивано-Франковской. Количество магазинов EVA на 31.12.2016 – 448. Общая торговая площадь сети более 68 000 м2. Количество сотрудников более 5 000.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі