LIQUI MOLY - это интернациональная семья

LIQUI MOLY - это интернациональная семья
Зигмунд Йен стал в 1978 году первым немцем, побывавшим в космосе. Когда его спросили, что его так привлекает в космонавтике, он ответил: «Возможность быть так близко к звездам и видеть Землю без границ и конфликтов». Как точно отражает это высказывание суть нашего сообщества! LIQUI MOLY это интернациональная семья. Мы рады каждому новому члену этой семьи, независимо от религии, цвета кожи или происхождения. Неважно, откуда приходят известия о новых успехах из Ганы, Канады, Италии или Перу, мы вместе радуемся каждому такому успеху и вместе стремимся дотянуться до звезд. Об этом сообщает пресс-служба компании LIQUI MOLY.

То что мы работаем и думаем вне границ, можно увидеть и на другом примере: По дорогам всей Земли, по всему глобусу передвигаются свыше 1,2 миллиарда автомобилей и все они требуют ухода и смазки. И каждый день это число растет все больше. Это огромный потенциал! Это значит, что для нас и для нашего развития и движения вверх нет пределов.

Неважно, сколько мы уже достигли, неважно, в скольких странах уже реет флаг LIQUI MOLY и неважно, сколько клиентов мы уже смогли завоевать – в мире все еще достаточно людей, которых не «затянуло» духом LIQUI MOLY. Так давайте же и дальше работать со всей страстью, настойчиво и творчески, результат того стоит!

Справка:
Liqui Moly (liqui — жидкость, moly — молибден) — немецкая компания, производитель автомобильных масел, смазочных материалов и присадок (всего более 6000 наименований продукции). Штаб-квартира компании и производство присадок и автохимии расположены в городе Ульм, завод по производству масел — в городе Саарлуис.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі