LIQUI MOLY заняла первое место на Werkstatt aktuell

LIQUI MOLY заняла первое место на Werkstatt aktuell
По опросам читателей, продукция LIQUI MOLY заняла первое место на Werkstatt aktuell, оставив позади своих конкурентов. 39,6% отраслевых экспертов из Германии проголосовали за LIQUI MOLY. В то время, как Castrol и Aral получили лишь 13,4% и 10,4% соответственно. Об этом сообщает пресс-служба компании LIQUI MOLY.

«Этот успех – это труд всей команды в течение многих лет. Мы гордимся своими сотрудниками. LIQUI MOLY получает награды не только из-за высокого качества, но и из-за сервиса, который получает клиент», - говорит Кристиан Швер, менеджер по ключевым клиентам LIQUI MOLY.

Werkstatt aktuell впервые определил лучшие бренды по обслуживанию автомобилей. Специалисты 93 брендов в 20 категориях боролись за звание лучшего. LIQUI MOLY заняла лидирующее место, получив звание «Besten Marke 2014» (лучший бренд 2014). «Награда еще раз показывает клиентам, за что они платят», - говорит Швер.

Справка:
Liqui Moly (liqui — жидкость, moly — молибден) — немецкая компания, производитель автомобильных масел, смазочных материалов и присадок (всего более 6000 наименований продукции). Штаб-квартира компании и производство присадок и автохимии расположены в городе Ульм, завод по производству масел — в городе Саарлуис.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі