Логистическая компания УВК в рейтинге «Лучшие работодатели Украины»

Логистическая компания УВК в рейтинге «Лучшие работодатели Украины»
Согласно исследованию, которое провели консалтинговые компании "Hewitt Associates" и "HR Center", компания УВК вошла в рейтинг «Лучшие работодатели Украины» в категории «Логистические компании».

Основные принципы исследования – анонимность мнений сотрудников, добровольное участие в исследовании, а также конфиденциальность информации о компании, как участнике проекта (оглашаются только имена победителей рейтинга). В основе исследования лежит изучение 20 факторов, предложенных Hewitt Associates, влияющих на вовлеченное поведение людей в компании. Для каждой компании отдельно выводятся индексы Вовлеченности и Удовлетворенности. Вовлеченность сотрудников компании УВК составила 41% и, по мнению аналитиков, свидетельствует о том, что компания находится в категории, которая показывает хорошие бизнес-результаты, но которые можно улучшать посредством еще большей работы с персоналом. Показатель удовлетворенности составил более 60%, что является очень хорошим показателем для Украины.

Директор по персоналу компании «УВК» Анна Дубровина так определила залог признания успехов компании в этом направлении: «В сложных экономических условиях задачей №1 для отдела персонала было не только сохранить свои лучшие профессиональные кадры, но и усилить мотивацию сотрудников на выполнение поставленных задач. Для этого на протяжении всего года руководство компании провело ряд встреч со всеми работниками компании, направленных на совершенствование системы внутренних коммуникаций. На них обсуждались планы и программы, которые помогут сотрудникам компании УВК выполнить все поставленные цели на год и сохранить лидерские позиции на рынке комплексной логистики»

В исследовании также участвовали 72 организации, в том числе – 18 международных компаний, 24 крупных украинских предприятия и 30 малых и средних украинских компании. В рамках исследования было опрошено более 17-ти тысяч сотрудников и 450-ти топ-менеджеров. Компания УВК в этом году впервые принимала участие в проекте.
-----------------

Справка о компании:
-----------------
Компания УВК основана в 2001 году и на сегодня является ведущим национальным логистическим оператором, который предоставляет в Украине полноценный комплекс логистических решений по транспортным грузоперевозкам, складскому обслуживанию, таможенно-брокерским операциям, аутсорсингу логистических услуг.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі