«Лото-Забава»: В Никополе выигран 1 000 000 гривен

«Лото-Забава»: В Никополе выигран 1 000 000 гривен
Розыгрыш 996-го тиража «Лото-Забава», который состоялся 9 сентября 2018 года, подарил Украине нового лотерейного миллионера. Один миллион гривен был выигран в Никополе (Днепропетровская область). На этот раз счастливой точкой продажи стал фирменный стол «М.С.Л.», расположенный в супермаркете «АТБ» на проспекте Трубников, 25. Номер выигрышного билета № 0257373.

Игрок стал 303-м счастливчиком на счетчике миллионеров «Лото-Забава». Напоминаем, что в начале розыгрыша «Лото-Забава» все внимание игроков приковано к номеру первого шарика. Этот номер определяет сумму приза в категории «за три горизонтали с двумя льготными подковками». Шарик с четным числом гарантирует выигрыш 1 000 000 гривен. 9 сентября первым выпал шарик с четным числом 2.

Оператор государственных лотерей «М.С.Л.» приглашает новоиспеченного победителя присоединиться к закрытому элитному «КЛУБУ МИЛЛИОНЕРОВ «М.С.Л.», принять участие в эксклюзивной подарочной программе «Два дня из жизни миллионера» для двух человек и посетить студию «Лото-Забава». Этим предложением уже воспользовались Валерий Садовенко и его супруга, которые провели незабываемый уик-энд в столице в течение 1-2 сентября.
Оператор государственных лотерей «М.С.Л.» поздравляет главного победителя 996-го тиража и советует ему обратиться на горячую линию для получения консультации по оформлению выигрыша.
__________________________________


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі