Лото-Забава: в Виннице появился 5-й, юбилейный, миллионер года

Лото-Забава: в Виннице появился 5-й, юбилейный, миллионер года
Любимая многими украинцами «Лото-Забава» снова бьет собственные рекорды и может похвастаться новым, 284-м, миллионером. Так, во время розыгрыша 970-го тиража, который состоялся 11 марта 2018 года, счастливчик из Винницы благодаря «Лото-Забава» разбогател на 1 000 000 гривен. Таким образом, нынешний подсчет любимцев Фортуны округлился до 5 миллионеров. На этот раз счастливый билет № 0225140 приобрели в киоске «Пресса», расположенном на ул. Матроса Кошки, г. Винница.

Оператор государственных лотерей «М.С.Л.» приглашает победителя стать почетным участником закрытого «Клуба миллионеров «М.С.Л.» и посетить Киев на уик-энд. В столице миллионера будет ожидать специальная VIP-программа - «Два дня из жизни миллионера», рассчитанная на двух человек. Кульминацией этих двух праздничных дней станет участие в воскресном прямом эфире «Лото-Забава», где любимца судьбы лично поздравят ведущие телерозыгрыша - Лариса Руснак и Анатолий Гнатюк. Они торжественно вручат почетному гостю подарочный чек на 1 000 000 гривен. Недавно этим шансом воспользовался один из победителей «Лото-Забава» - Руслан Ходарченко из Киева, который провел незабываемые выходные 17-18 февраля вместе со своей дочерью Лерой. Как всегда, насыщенная программа предусматривала посещение статусных ресторанов, профессиональную фотосессию и развлечения, организованные по желанию гостей. В частности, тест-драйв квадрокоптеров в 3D очках и экстремальное ралли на джипе в пригороде Киева.

Оператор государственных лотерей «М.С.Л.» поздравляет победителя 970-го тиража и советует обратиться на горячую линию по телефону для получения консультации по оформлению выигрышей.

Справка:
Оператор государственных лотерей «М.С.Л.» является правопреемником традиций известного советского государственного предприятия «Спортлото». С 1993 года «М.С.Л.» входит в состав Европейской ассоциации государственных и ТОТО лотерей (EL). В июне 2013 года лотерейный оператор «М.С.Л.», единственный в Украине, получил «Сертификат соответствия стандартам ответственной игры» от Европейской лотерейной ассоциации. В 2016 году компания во второй раз получила «Сертификат соответствия стандартам ответственной игры» от EL. 28 июня 2016 оператор государственных лотерей «М.С.Л.», единственный в Украине, присоединился ко Всемирной Лотерейной Ассоциации (The World Lottery Association, WLA). Компания «М.С.Л.» зарекомендовала себя, как надежный и открытый перед государством и игроками оператор государственных лотерей. Такие государственные лотереи, как «Лото-Забава», «Мегалот» и «Спортпрогноз», проводятся уже более 15 лет и являются популярными среди населения. С 2000 года компания «М.С.Л.» выступает спонсором Гран-при (главного приза) Киевского международного кинофестиваля «Молодість». За собственные средства компании «М.С.Л.» был построен и в ноябре 2014 года введен в эксплуатацию универсальный учебно-тренировочный центр зимних видов спорта «Льодограй» (Богуслав, Киевская область). Компания взяла на себя обязанности по финансированию центра «Льодограй» в течение 10 лет. 9 октября 2016 Национальный реестр рекордов Украины (НРР) впервые официально зафиксировал рекорд, который свидетельствует о том, что наибольшее количество миллионеров среди игроков в украинские государственные лотереи, начиная с 1999 года, появилась благодаря «Лото-Забава». 7 июня 2017 мгновенные лотереи «М.С.Л.» попали в ТОП-10 инноваций лотерейного рынка Европы, и заняли 8 место в конкурсе European Lotteries Innovation Award, который проводится Европейской ассоциацией государственных и ТОТО лотерей и предназначен для продвижения и признания лучших инноваций в лотерейной индустрии Европы.


Для пошуку виробників і дистриб'юторів, експортерів і імпортерів товарів і послуг в Україні і за кордоном - скористайтеся базою даних компаній "КОМПАСС Україна": Безкоштовна версія www.demo.kompass.ua

Останні новини компаній по темі